Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена 13500 тенге

Daily Health Pack (упаковка здоровья на каждый день) – комплекс здорового натурального ежедневного питания для здоровья, красоты, молодости и долголетия!

Этот набор необходим ежедневно и каждому в оптимальном количестве и удобной форме.
Содержащиеся Daily Health Pack™ продукты идеально дополняют ваш рацион самыми важными питательными веществами: минералами, витаминами, микроэлементами, помогают сохранить здоровье,улучшают работу всех органов и систем.
Daily Health Pack – это сбалансированный рацион здоровой жизни.
В упаковкe Daily Health Pack — 4 продукта:

Корал-Майн (30 саше с измельченным кораллом Санго – 1 саше на 1,5 л очищенной чистой воды (из расчета – 30-40 мл воды на 1 кg вашего веса). ПродуктКорал-Майн положительно влияет на минеральный баланс организма, улучшая обменные процессы. Вода, обогащенная продуктом корал-майн, дает клеткам организма энергию, кислород, главные микроэлементы: кальций, калий, магний, натрий и память древнего океана… — все это напрямую влияет на молодость и долголетие человека.

2) Н-500 – источник энергии в клетках, сильнейший антиоксидант, защитник от повсеместной агрессии свободных радикалов, защищает от раннего старения.

3) Омега 3/60 – наш любимый «рыбий жир»… полиненасыщенныe жирныe кислоты, из которых состоят оболочки наших клеток и тканей, — это работа надпочечников и всего гормонального обмена веществ в организме.
Oдна капсула Омеги 3/60 в день — это почти 300-400 гр океанической рыбы, которые нам надо было бы съедать, чтобы избежать дефицитa ПНЖ кислот в организме, без них каркас наших клеток и состав гормонов неполноценный.

4) Алтимейт – оптимально сбалансированный комплекс витаминов, минералов и растительных компонентов, позволяющий компенсировать дефицит полезных веществ и нормализовать работу жизненно важных органов и систем организма: сердечно-сосудистой, нервной и иммунной.
Продукт Алтимейт улучшает процессы пищеварения, состояние кожи и волос. Способствует повышению выносливости и замедляет процессы старения организма, предотвращает развитие остеопороза. Осуществляет антиоксидантную защиту организма, нормализует обмен веществ и оптимизирует процессы тканевого дыхания. Повышает работоспособность и жизненный тонус человека. 1 таб. в день - оптимально сбалансированный состав для профилактики дефицита самых важных витаминов и минералов.

 

В упаковку, для удобства приема дома и питания вне дома, бесплатно входит GoBox -коробочка-таблетница из экопластика, удобный компактный и стильный способ хранения продуктов Кораллового Клуба, легко помещается в сумку или карман и становится незаменимым аксессуаром — спутником здорового образа жизни.
Daily Health Pack – первый шаг на Пути к вашему «Умному» питанию, сохранению, восстановлению и улучшению Здоровья в современной жизни!

Упаковка здоровья на каждый день доступна по цене и рассчитана на один месяц, она нужна всем тем, кто считает, что дороже здоровья может быть только его лечение!

Цена 13500 тенге.


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 14. Совет Министров БСФР | Механическое движение. Пространство и время в механикеи Ньютона. Кинематическое уравнение движения. Радиус-вектор. Траектория. Путь. Перемещение

Date: 2015-09-03; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию