Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение практики в территориальной контрольно-аналитической лаборатории или в испытательном центре по контролю качества лекарственных средств





Во время практики студент должен:

 

1. Ознакомиться с общим устройством лаборатории или центра, распо-ложением и специализацией помещений (весовой, инструментальной и други-ми комнатами), оборудованием, приборами и аппаратурой.

2. Изучить распорядок работы учреждения и строго его соблюдать.

 

3. Изучить документацию по отбору объектов для анализа и оформлению результатов исследования.

4. Практически ознакомиться с организацией рабочего места провизора-специалиста и подготовить к работе выделенное ему рабочее место.

5. В процессе прохождения практики студент должен лично готовить не-обходимые реактивы, индикаторы и титрованные растворы из фиксаналов или по навеске и определять поправочный коэффициент.

6. Проводить определение доброкачественности лекарственных средств и лекарственных форм и оформлять соответствующую документацию.

7. Участвовать в общественной жизни коллектива.

 

Практические навыки и методические приемы, которыми должен овла-деть студент при прохождении практики в территориальной контрольно-аналитической лаборатории и в испытательном центре по контролю качества лекарственных средств:

- уметь пользоваться нормативной документацией (ГФ, ФС, ВФС), мето-дическими материалами и инструкциями по контролю качества лекарственных средств;

- уметь готовить реактивы, индикаторы, титрованные растворы и опреде-лять поправочные коэффициенты;

- уметь отбирать пробы лекарственных средств для анализа и оформлять соответствующую документацию;

- уметь определять качество лекарственных средств по соответствующей нормативно-технической документации;

- уметь организовывать и проводить в коллективе воспитательную и са-нитарно-просветительную работу.

 

 


Date: 2015-09-02; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию