Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вид аккредитива





Наименование банка-эмитента (по импорту - один из узбекских уполномоченных банков, по экспорту - банк из числа банков-корреспондентов)

Наименование авизующего и исполняющего банка.

Сумма аккредитива

Способ реализации аккредитива

Перечень документов, представляемых бенефициаром, и их характеристика

Сроки предоставления документов, сроки отгрузки товара, условия страхования и уплаты фрахта

Другие документы

Для открытия депозитных счетов до востребования в иностранной валюте физические лица-резиденты и нерезиденты должны представить в банк следующие документы:

Клиент приносит в банк заявление на открытие счета. После получения разрешение на открытие счета начальник отдела выдает клиенту карточки образцов подписей в 2 экземплярах, для оформления образцов подписей на распоряжение счетом, и проверяет правильность их заполнения. На оборотной стороне карточки работник отдела записывает реквизиты паспорта клиента и заверяет своей подписью. Если клиент находится за границей, то бланки заявления и карточки образцов подписей ему высылаются при сопроводительном письме. Если счет открывается по заявлению лица, имеющего доверенность, то доверенность остается в банке и хранится вместе с заявлением. Все документы принятые при открытии счета хранятся в отдельной папке - юридическом деле. Клиенты могут по желанию открывать счета в нескольких иностранных валютах. Если клиенту поступила ин.валюта не указанная в его заявлении, банк может открыть счет в данной валюте.

На счета физических лиц - резидентов, так и нерезидентов могут быть зачислены: иностранная валюта, подлежащая выплате; по переводам из-за границы; по платежным документам в ин.валюте, присланным из-за границы; по платежным документам, ввезенным из-за границы, по именным платежным документам; ин.валюта перечисленная юридическими лицами-резидентами в особых случаях; наличная иностранная валюта, ввезенная владельцем счета или присланная на его имя; проценты в ин. валюте.

На счета физических лиц-нерезидентов также могут быть зачислены:

N валюта, переведенная из-за границы; наличная валюта, не зарегистрированная таможней при ввозе, когда заполнение таможенной декларации не требуется; присланная из-за границы на имя владельца счета в почтовых отправлениях; проценты в ин.валюте.

Со счетов физических лиц-нерезидентов валюта может быть также переведена за границу; выплачена наличной валютой, в том числе и для вывоза за границу; выплачена или переведена по территории республики по курсу в сумах; использована в оплату комиссий за совершенные операции.

Date: 2015-09-02; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию