Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник практики





 

Дата   Краткое содержание выполненных работ  
12.05.2009г.   Изучение Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО -Югре, правил внутреннего трудового распорядка Территориального отдела в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Управления территориальной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО Югре (Роспотребнадзор), техники безопасности, охраны труда, а также других условий работы Территориального отдела.
13.05.2009г.по 14.05.2009 г Ознакомление с деятельностью, организационно -правовой формой хозяйствования, современными методами управления, используемой законодательной базой: нормативно-правовыми актами РФ и локальными актами Роспотребнадзора (Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «О совершенствовании правовой работы территориальных органов Роспотребнадзора»). Изучение Закона РФ о защите прав потребителей № 2300-1 от 07.02.1992 г. (в ред. от 23.07.2008 № 160-ФЗ), комментария к Закону. Ознакомление с судебной практикой по делам о защите прав потребителей.
15.05.2009г. Подготовка проекта доверенности на представительство в суде по гражданским делам для специалистов Территориального отдела.
18.05.2009г Проведение работ с нормативно-правовой базой и документами ТО Роспотребнадзора, изучение административной практики предприятия. Ведение делопроизводства: комплектование документов административных дел.
19.05.2009 г.-20.05.2009 г Оформление материалов дел об административных правонарушениях на хранение в архив ТО Роспотребнадзора. Правильная квалификация составов административных правонарушений, подготовка Постановлений по делам об административных правонарушениях.
21.05.2009г. Подготовка Определений о назначении даты, времени и места рассмотрения дел об административных правонарушениях и сопроводительных писем к ним
22.05.2009г. Подготовка Определений о возвращении протоколов об административных правонарушениях, сопроводительных писем к ним в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.
25.05.2009 г.-26.05.2009г. Правильная квалификация составов административных правонарушении, подготовка Постановлений по делам об административных правонарушениях.
27.05.2009 г.-28.05.2009г. Составление реестра перечислений в федеральный бюджет административных штрафов, наложенных на юридических лиц, предпринимателей, а также физических лиц.
29.05.2009г.   Подбор и систематизация необходимого теоретического и практического материала для отчета. Систематизация полученных навыков и знаний.  

.

.

Руководитель практики от предприятия

________________________/Кузьминых Л.А./

М.П.

 

 


Содержание

Введение 3

1.Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и

благополучия человека 5

2. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО – Югре 9

3.Юридическое обеспечение Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе 11

Заключение 18

Список использованной литературы 20

Приложения 21

Date: 2015-09-02; view: 4847; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию