Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С басольской миниатюры качала XVIII века





 

Еще немного благовонного масла мужчина должен нанести на волосы женщины, кожу за ушами и ее ладони, все это время контролируя свое сознание, используя мантры и медитацию. Для этого ритуала больше всего подходит мантра «ОМ‑А‑ХУМ», которая уже была описана в разделе «Звуки любви». Мужчина должен воздавать почести своей партнерше, вплетая ей в волосы цветы или украшая ее шею цветочной гирляндой. Он может наложить на нее грим или сделать то, что ее возбуждает и стимулирует в роли живой богини. В это время будет важнее всего, чтобы мужчина оставался спокойным и контролировал свое поведение, его сознание было сосредоточено на целях ритуала.

Женщина теперь передвигается по левую сторону от партнера, она должна возбуждать его, касаясь руками и губами его тела. Делая это, она должна воспринимать своего возлюбленного как Владыку Шиву, Высшего Йогина. Она должна воздать почести его лингаму, будто лингаму Шивы, умащивая его маслом. Как только женщина перемещается по левую руку от мужчины, она принимает на себя роль жрицы, посвящающей в таинства секса.

Женщина должна воздать почести и себе: возжечь несколько палочек благовоний и двигать ими по кругу, совершая волнообразные змеиные движения вокруг себя и партнера против часовой стрелки. При этом она должна представлять, как дым от палочек изгоняет все негативные влияния, становится преградой для них. Она как бы отгораживает себя и партнера от всего остального мира.

Теперь пара может начать непосредственно любовный акт в сидячей либо в лежачей позе. Сидячие позы, как правило, более эффективны для длительного любовного контакта. В этот момент можно использовать для более удобного положения подушечки и валики. Все восточные тексты едины в том, что сексуальный ритуал должен начинаться с того, что женщина сидит справа от мужчины, а потом перемещается по левую руку от него, чтобы достичь полной сексуальной реализации. Правая сторона связана с солнечным дыханием, логическим мышлением, преемственностью предшественников, в то время как левая ассоциируется с лунным дыханием, интуицией, мистической линией учителей и жрецов, посвящающих в таинства. Когда индуистская женщина выходит замуж, она сидит справа от партнера, но в сексуальных ритуалах она перемещается по левую сторону.

Любовный акт должен быть нежным, чувственным и взаимным. Когда лингам помещается в йони, пара должна пройти все вершины и плато любви. Перемежая движения с покоем, тантрическая пара должна предощутить наступление оргазма друг у друга, организуя свои занятия любовью так, чтобы высвобождать волны энергии, которые обогащают все бытие каждого из партнеров. Чем дольше удается поддерживать наивысший уровень сексуального возбуждения без оргазма, тем более трансцендентальным будет переживание.

 

«В начале ритуала женщину надо удобно усадить. Ее ступни должны быть тщательно омыты и натерты благовониями. После этого сандаловая паста и ароматические масла должны быть нанесены на разные участки ее тела. Надо одарить ее цветами, а также благовонными палочками и музыкой, зажечь для нее свет. Затем ее надо усадить слева от себя, поцеловать и прикоснуться к ней, чтобы пробудить в ней вдохновение».

«Найика‑саддханатика»

 

Можно варьировать позы, чтобы создавать новые русла энергопотоков. Сквозь них будет протекать сексуальная энергия. Изменение поз помогает удерживать семя и придает любовному ритуалу новый потенциал. В идеале пара должна обсудить и выработать основную последовательность любовных поз заранее. Это своего рода стратегия занятий любовью, потому что это дает возможность избежать взаимного телесного непонимания и позволит облечь занятия любовью в духовные формы. Тем не менее спонтанное сознание в конечном счете должно преобладать и быть важнее, чем любая заранее установленная последовательность событий. С того момента как основная ткань ритуала осознается партнерами, они должны использовать свои внутренние ресурсы, чтобы привнести в ритуал глубину.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию