Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С японской гравюры, около 1680 года





 

Тантра считает, что Любовный Сок, или Нектар Лотоса, женщины является наиболее полезным для здоровья, когда он сладковат на вкус. Это согласуется с восточными медицинскими трактатами, которые связывают сладкий вкус с усвоением и питанием. «Ананга‑ранга» сообщает: «Жещины‑лотосы источают любовную влагу, которая пахнет как только что распустившаяся лилия. Женщины искусства источают горячие соки, которые пахнут, как мед, и имеют его вкус. Женщины‑моллюски источают солоноватый любовный сок».

В одной даосской алхимической книге утверждается, что в матке женщины находится эссенция ян, которая проливается в виде менструальной крови раз в месяц. Ее называют Красным Снегопадом. Про нее говорят, что это «истинная сущность женской крови, которая порождает зародыш в матке». Именно эта изначальная эссенция ян привлекается, когда женщина продуцирует свою животворящую влагу Лунного Цветка. Именно этой жидкости приписывают потенциал увеличения силы ян мужчины за счет процесса непосредственного поглощения.

Различные техники, которые описаны в разделах «Взаимное поглощение» и «Питающие силы», используются в тантрической и даосской практике, при этом мужчина обучается поглощать и усваивать животворящую влагу Трех Вершин женщины. Один из даосских алхимических текстов советует: «Когда Черепаха (мужской орган) вползает внутрь, то нужно дождаться, пока к ней не спустится Сущность Женщины, которая возникает во время оргазма. Тогда черепаха должна повернуть свою голову, задержать семяизвержение и испить сока женщины».

Такое всасывание может осуществляться за счет продвинутых йоговских техник («Уддияна‑бандха»), при которых создается вакуум или отрицательное давление в мочевом пузыре мужчины. Таким образом, он всасывает в себя выделения йони женщины или за счет естественной всасывающей способности головки лингама. Мембраны лингама напрягаются за счет поступления огромного количества крови. Когда же лингам опадает внутри йони, он естественным образом всасывает ее выделения.

Мужчина может всасывать и усваивать выделения йони непосредственно через рот. Тогда происходит смешивание мужской слюны и соков йони. Этот тип орального секса помогает интегрировать оба полюса тела, так называемые верхний и нижний, создает здоровый обмен выделениями, энергиями и внутренней силой. Тантрики утверждают, что всасывание выделений женщины с помощью языка, губ и рта оказывается полезным для всей системы жизнедеятельности и доставляет наслаждение для Кундалини. (Этот аспект сексуальности подробно обсуждается в разделах «Оральный секс» и «Поза „Ворона“, или „69“»).

 

«Мужчина заставляет свое семя вернуться и не проливает его. Он всасывает соки из Драгоценных Врат женщины, при этом пьет ее слюну. Эта особая практика именуется „Совершенством Природы“. Она дает человеку доброе здоровье и длинную жизнь».

Сю‑Сяо‑Му‑цзы

 

Целительная Сила Трех Вершин способна питать, омолаживать тело и дух. Не следует злоупотреблять практиками, основанными на этом. Для того чтобы мог осуществляться взаимный обмен между партнерами, их должна связывать любовь. Растворение, очистка или ал‑химизация любви возникает в первую очередь в сердечном центре, откуда берут свою силу высочайшие чувства. Мужчина совершит огромную ошибку, если будет воспринимать тайны женских выделений только на телесном уровне. Любовь должна «заряжать плотское духовным». Именно тогда произойдет то, что можно называть «подлинной сексуальной алхимией».

 

«И когда он обнимет свою партнершу и введет свой Скипетр в ее Лотос, то должен жадно приникнуть к ее губам, а ее губы – словно молоко. И когда они познают все богатство экстаза, бедра ее задрожат, она достигнет своей первой кульминации восторга. Это путь – стать единым с Вечностью и самоотреченно поглощать друг друга. Нельзя злоупотреблять этими практиками, иначе они ввергнут обоих в преисподнюю болезней и срама. Адепты должны быть внимательными и правильно вести себя в этих могущественных практиках».

«Калачакра‑тантра»

 

 

Date: 2015-09-02; view: 912; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию