Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С китайской гравюры периода правления династии Мин





 

Поза «Журавли со сплетенными шеями»

 

Мужчина занимает удобную позу сидя, женщина садится к нему на колени, лицом к нему, раздвинув ноги. Она обнимает его за шею, а он вставляет глубоко свой Нефритовый Ствол в ее Зерновидную Пещеру. Мужчина должен помогать женщине совершать движения вверх и вниз, поддерживая ее под ягодицы. Мужчина должен удерживать семя, пока женщина не доведет себя до оргазма и ее выделения не начнут изливаться. Когда женщина полностью удовлетворена, они должны отдохнуть, не отстраняясь друг от друга и не совершая никаких движений. Этот достойный восхищения метод занятия любовью эффективен для исцеления семи телесных болей.

 

Все девять поз Девы Тьмы ясно подчеркивают необходимость удовлетворения женщины. Мужчина должен удерживать семя и поддерживать циркуляцию сексуальной энергии по организму. Сексуальное взаимодействие создает специфические энергетические потоки, оказывая заметное воздействие на дыхание, сердцебиение и циркуляцию крови. Инь‑эссенция женщины усиливает силу мужчины, питая и наделяя энергией все его тело. Это тайна секса, известная в даосизме и тантризме. В индусском трактате по метафизике «Шива‑пуране» сказано: «Кто сжигает свое тело в пламени Шивы и топит его в эликсире своей супруги, быстро достигает бессмертия».

Дева Тьмы утверждает: «Если Нефритовый Ствол не выглядит гневным, значит, ДУХ ГАРМОНИИ не достигнут. Если он выглядит гневным, но недостаточно большим, то становится достижим ДУХ ПЛОТИ. Если он велик, но не тверд, то ДУХ КОСТИ не достигнут. Если он тверд, но не горяч, то недостижим ДУХ СЕРДЦА. Поэтому и говорится, что гнев – „утренняя заря“ спермы, величина – ее „исток“, твердость – „изоляция“, а жар – это „Врата Любви“. Если все четыре перечисленных духа правильно контролируются, тогда проток спермы не откроется прежде необходимого и не будет семяизвержения». Даосизм учит, что эти четыре духа являются основными для формирования спермы. Их контроль достигается путем вызова у Нефритового Ствола проявлений гнева, величины, твердости и жара.

Даосские сексуальные практики, несомненно, благоприятно влияют на здоровье и физиологию партнеров. Сознательное удержание семени позволяет мужчине дать своей партнерше максимум и получить пользу от ее питающей эссенции инь.

 

«Если хотя бы раз мужчина осуществит любовный акт без излияния семени, тогда его жизненная сила преумножится. Если он сделает это дважды, его зрение и слух станут очень ясными. Если трижды, все болезни его тела исчезнут. Если четырежды, внутренний покой снизойдет на его дух. Если пять раз, тогда циркуляция его крови улучшится. Если шесть раз, чресла его станут крепкими. Если семь раз, его бедра и ягодицы приумножат свою силу. Если восемь раз, все его тело будет сиять и излучать свет. Если он совершает это девять раз, увеличится длительность его жизни».

«И фан пи чжуч»

 

 

Date: 2015-09-02; view: 1103; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию