Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проглатывание или заглатывание





Женщина погружает лингам в рот полностью, настолько далеко, насколько влезет, после этого посасывает его, как будто проглатывает.

 

Когда была написана Камасутра, восьмичастный поцелуй лингама считался особым приемом искусства массажа. Ортодоксальные индуисты с подозрением относились к нему, так как в этом случае возможно излияние семени.

В индуизме существовало табу на бессмысленную растрату жизненной эссенции. В «Васиштхадхармашастре», индуистской книге законов, отмечается: «Если мужчина занимается со своей женой любовью, погружая орган ей в рот, тогда духи предков съедают семя, которое изливается». Тантрический взгляд заключается в том, что семя может быть приумножено и усилено за счет его удержания, за счет секса без эякуляции. В тантре считается, что любое излияние семени должно быть сознательным, а вовсе не случайным.

Сперма содержит аминокислоты, микроэлементы и минералы. Когда мужчина следует здоровой диете и правильному образу жизни, его семя сладковато и обладает приятной консистенцией. Женщина должна воздавать почести лингаму своего любовника, как изначальному предвечному лингаму Шивы, мужскому принципу Мироздания. Приближаясь к нему в благоговейном страхе и почтении, она должна использовать свой рот как вторую йони. Ритмически посасывая лингам, расслабленно и спонтанно, она сможет глубоко погрузить его в рот без опасения подавиться или поперхнуться. Используя эту практику, женщина может воздать почести и принести наслаждение своему любовнику, принимая в себя то, что исходит из него, как нечто священное.

 

Поза «Ворона», или «69»

 

Сексуальная поза, которая на Западе обычно называется «69», в индуистских текстах фигурирует как поза «Ворона». Это перевернутая позиция, подходящая для орально‑генитального контакта мужчины и женщины. Ее можно практиковать, когда женщина лежит, а мужчина находится сверху, когда женщина находится сверху, стоя и в большом количестве позиций на боку. Это приятный аспект прелюдии. Эта поза гармонизирует тела. Поза «Ворона» обладает мощным тантрическим потенциалом, ее используют для приумножения сил и циркуляции сексуальной энергии.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 676; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию