Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волны экстаза





 

«Возносясь на волне экстаза, которую сознательно вызвала его партнерша, йогин удерживается от оргазма. Чтобы достичь полного контроля над удержанием, он должен сжать мускулы своего анального отверстия, втянуть живот и задержать дыхание. При этом он должен закатить глаза и сосредоточить свой ум на идеале трансцендентальности. Если необходимо, йогин должен нажать на тайную точку между своим анальным отверстием и лингамом, чтобы способствовать удержанию от оргазма».

«Когда йогиня достигает первого оргазма, между лингамом и йони происходит тонкий биоэлектрический обмен. Перед своим умственным взором йогин должен представить, как он втягивает в себя высвободившийся сексуальный заряд своей партнерши и смешивает его со своей собственной невысвобожденной энергией.

Втягивая в себя энергию и удерживая ее, йогин должен снова стимулировать переживание наслаждения и напряжения у йогини».

 

СПАД

 

«После короткого отдыха, наступающего при падении с высот кульминации наслаждения, волна экстаза йогини начинает вновь подниматься и стремится слиться с источником своего наслаждения. По мере того как приближается ее второй оргазм, роли опять меняются. Йогин временно оставляет контроль и становится единым с ее нисходящей энергетической волной. В это время йогиня должна поддерживать высокое плато, удерживаясь от оргазма, в то время как йогин практически поглощается стремлением к оргазму. Как только он готов спуститься вместе с нисходящей волной, йогиня должна вновь поднять волны экстаза и принести пронзающую сексуальность своего партнера в слияние со способностью подниматься на новые высоты оргазма. Таким образом, когда сексуальные энергии естественным образом сливаются, общая волна экстаза поднимается еще выше и приводит к новым высотам трансцендентальности. Это освобождающее переживание не может быть описано словами».

 

ПОДЪЕМ

 

«Процесс подъема на волнах экстаза можно повторять по мере повторяющихся оргазмов йогини. На каждой стадии йогиня возбуждает, йог удерживает семя, и потом роли меняются. Йогиня должна знать, каким образом стимулировать высвобождение максимума энергии в самой себе и своем партнере, не утрачивая контроля. Но при этом она должна полностью себя отдавать и подчиняться стремлению к оргазму. Со своей стороны, йогин должен уметь контролировать свой собственный оргазм, но при этом полностью подчиняться изливаемой энергетической волне, исходящей от его партнерши сразу после ее оргазма. В каждом из последовательных оргазмов йогини эффект „плато кульминации“ становится более длительным и приводит к более высокому уровню посредством смены ролей в момент потенциального спуска. Будучи правильно использованным, это ведет к вневременному познанию времени, переживанию трансцендентальности, объединению Пустоты и Блаженства».

 

Date: 2015-09-02; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию