Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная инициация





 

«Возлюбленная! Ты задаешь мне такие прямые вопросы! Бесчисленны сексуальные посвящения, которые я дал тебе. Неисчислимы те, которые даровала ты мне. Истинный смысл сексуальных посвящений в даровании силы, в бескорыстной передаче себя другому. Первая сексуальная инициация всех существ происходит во время их прохождения через йони матери. Его результатом является забвение своих прошлых жизней. В ходе этого первого посвящения мать дает своему отпрыску целый мир, а взамен забирает на себя все болезненные воспоминания его прошлых жизней. Это действие первой инициации длится обычно до самого порога смерти».

«Другой вид сексуальной инициации происходит, осознанно или неосознанно, на протяжении всей жизни во время экстатических сексуальных взаимодействий. Мало тех, кто не получил в той или иной степени такого рода сексуальное посвящение. Однако крайне редки те, кто получил ее осознанно».

«Секс обладает способностью вести к иллюзии или Освобождению, в зависимости от степени осознанности партнеров. Сексуальная инициация – это бескорыстное дарование своего полового начала партнеру. Когда партнер принимает половой акт как дар, происходит взаимообмен одновременно на нескольких уровнях. Так, происходит обмен физический при смешении выделений партнеров, психофизический – жизненными энергиями и полярностями, психологический – установками, кармический – посредством сходства предназначений, а также духовный – через взаимодействие двух духов. На высочайшем уровне все эти обмены определяют качество самой пары».

«Во всех сексуальных инициациях происходит двусторонняя передача, обмен возможностями; инициирующий берет на себя тяжелые энергии, конфликты или кармические узлы, а посвящаемый получает светлые энергии, достижения и позитивную карму. Таким образом, сексуальная инициация представляет собой акт глубочайшей ответственности. Во время высшего тантрического сексуального акта действия кармы и неразрешенные конфликты личности могут быть полностью разрушены. Иони становится алхимическим тигелем трансформации, а лингам – магическим жезлом, способным преобразовывать одну ситуацию в другую. Лингам и йони обеспечивают вместе бесчисленное множество сексуальных инициации. В тантрической традиции сексуальная инициация может даваться женщиной мужчине, женщиной – одной или нескольким женщинам, женщиной – паре или нескольким парам, мужчиной – одной или нескольким женщинам, а также парой – одной или нескольким парам. Человек или пара, дающая сексуальную инициацию, воспринимаются как трансцендентальные гуру. Настоящие тантрические сексуальные инициации требуют присутствия и активного участия по крайней мере одной женщины. Сексуальная инициация – это не легализованная разнузданная оргия, а заботливо подготовленная почва, на которой может произрастаться семя трансцендентальной духовности».

 

Date: 2015-09-02; view: 1455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию