Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Кали





 

«Янтра матери Кали может использоваться как сильнодействующий символ для медитации и защитный талисман. Простейшим символом Кали является женская йони в состоянии наивысшего сексуального возбуждения. Треугольник, образуемый волосами на лобке, является основной янтрой Кали; открытая йони представляет постоянную готовность Кали к принятию; возбужденный клитор аналогичен высунутому языку Кали; запах сексуального возбуждения представляет ее способность очаровывать, а обильные половые секреты указывают на всеодаряющую природу Кали. Таким образом, несомненно, женская йони является основным символом матери Кали».

«Угодить Кали можно преданностью ее идеальным качествам, повторением ее мантр, визуализацией ее янтры и разных мистических форм. Кали доставляет удовольствие, когда под воздействием страстного желания к слиянию с ней жизненная энергия устремляется в центральный канал Тонкого Тела, или Великую Ось, поднимается по нему вверх. Кали доставляют удовольствие экстатические переживания мужчины и женщины, находящихся в тантрическом соитии. Кали испытывает удовольствие, когда о ней помнят. Кали испытывает удовольствие, пребывая с Шивой!»

«Служение Кали можно совершать с помощью любых подношений, предлагаемых без лицемерия. Больше всего ей приятны такие чувственные ароматы, как сандал и мускус, пачули и камфара. Также она любит гирлянды из красных цветов, ритмичную музыку, чувственные танцы, хорошее вино и другие опьяняющие средства, например марихуану. Кали любит спонтанный смех, задушевные песни, страстную любовь, а также следование принципу „все или ничего“. Поклонение Кали может совершаться непосредственно через женское тело. Тантрические любовные ритуалы являются идеальным способом поклонения Кали. Во время этих ритуалов йони оказываются всяческие почести и совершаются бескорыстные подношения. Когда в женщине пробуждается Кали, любовь приобретает обновленную и возвышенную силу. Сила Кали простирается от эротизма к началу и концу времени».

«Кали изображается стоящей или сидящей на корточках на лежащем навзничь Шиве. Это подразумевает, что она готова удовлетворить все его физические потребности. Стоя на Шиве, Кали готова встретить любого врага и прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Когда Кали сидит на корточках на Шиве, она сексуально удовлетворяет своего господина и себя. Выполняя активную роль в физической любви, Кали является воплощением страстной любовницы, блудницы, посвящающей в тайны секса, Изиды, Высшей Жрицы. Во время долгой Ночи Тьмы, перед началом нового века, Кали предается с Шивой экстатическим наслаждениям, служа фокусной точкой для приложения его йогической силы проникновения».

 

Великая богиня спрашивает:

«О, Владыка Всех Созданий! Расскажи мне о значении и разных видах сексуального посвящения. В какое время лучше проводить сексуальные обряды посвящения и выполнять половые ритуалы? Что представляют собой тайные ритуалы Чакра‑пуджа, Бхайрави‑чакра и Йогини‑чакра? Как они должны проводиться? Скажи мне, Божественный, в чем состоит их глубочайший смысл?»

 

Шива, Высочайший Йогин, отвечает:

 

Date: 2015-09-02; view: 956; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию