Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Останавливающие знаки





 

Знаки предлагают нам две возможности в жизни: двигаться вперед по выбранному курсу или остановиться. Останавливающие знаки говорят, что вам не стоит предпринимать запланированное действие. Обычно мы не знаем, зачем сталкиваемся с препятствиями на своем пути, и (по-человечески) стремимся пройти через них (преодолеть их). Но есть преграды, которые намеренно сбивают нас с пути, чтобы мы пересмотрели свое изначальное намерение.

Представьте себе, что однажды ярким солнечным летним днем вы решили отдохнуть и совершить длительную прогулку на машине в деревню. Вы приготовились уехать, но не можете найти ключи. Полчаса спустя, после усердных поисков, вы находите ключи и, наконец, готовы отправиться в путь. Вы садитесь в машину, но обнаруживаете, что кончилось горючее. Вы приезжаете на заправочную станцию, где автомат съедает вашу кредитку. «Ничего, – думаете вы. – Завтра я позвоню на станцию, чтобы разобраться с этим». И продолжаете в том же духе. Вы отъезжаете на три-четыре мили от города, и у вас спускает шину. И тут вы говорите себе: «Похоже, кто-то пытается мне что-то сказать. Может быть, не следует никуда ехать?» Вы правы. Происходящее означает, что вам необходимо обратить внимание на окружающие обстоятельства и свои желания и прислушаться к тому, что подсказывает ваше чутье. Когда все идет не так – это предупреждение о том, что вы должны быть внимательны. Вселенная советует вам остановиться. Конечно, предупреждающие знаки никому не нравятся, но это всего лишь еще один способ Бога донести до нас нужную информацию. Часто мы не знаем, почему нам советуют остановиться, и, возможно, никогда не выясним это. А может быть, из сводки новостей мы услышим об ужасной аварии, которая произошла на той самой дороге, по которой вы собирались ехать в деревню. Спросите себя, сколько раз вы игнорировали предупреждающие знаки, а после сожалели об этом. Предупреждающие знаки просят нас подумать дважды. Иногда они могут даже спасти нам жизнь.

 

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию