Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расслабляющая медитация для подготовки к соприкосновению с Силой





 

Если то, что я сказала, имеет для вас значение, вы готовы принять вызов общения с Вселенной. Да, это вызов, и он требует полной отдачи и, кроме того, знания. Чтобы подготовиться к работе с божественными знаками, вам нужен хороший инструмент – спокойный ум, восприимчивый к посланиям. Наилучший способ прийти к этому – медитация. Я не имею в виду серьезные усилия. Медитация – это простой способ снять стресс, чтобы привести ум в состояние покоя. Данная медитация создана для того, чтобы научить вас расслабляться и быть открытым по отношению к своей духовной сущности.

 

Займите удобное положение на стуле, ладони положите на колени, ступни поставьте на пол. Закройте глаза, спокойно вздохните три раза, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Продолжайте дышать, держа рот закрытым. Направьте сознание к макушке головы и позвольте волне расслабления медленно растечься по вашему телу вниз. Направьте ощущение расслабленности к шее – очень-очень медленно, затем к плечам, по рукам до кончиков пальцев. Теперь мысленно направьте ощущение расслабленности вниз, к груди, к талии, бедрам, вниз по ногам, по щиколоткам, по верхней части ступней. Наконец, почувствуйте легкое щекотание на подошвах и представьте, что волна расслабления проходит сквозь вас, как мягкий бриз, и через подошвы уходит в землю. Расслабьтесь ненадолго… Когда вы полностью расслабитесь, сделайте еще один спокойный вдох, а на выдохе откройте глаза.

 

Вот все, что нужно сделать, чтобы на некоторое время привести себя в равновесие. Эту медитацию полезно проводить в любое время, а не только при работе с божественными знаками. Делайте это упражнение, чтобы снять стресс и напряжение. Медитация, которая поможет вашему знаку проявиться, включена в каждую главу.

Теперь вы научились на короткое время успокаивать беспокойный ум и пребывать в безмятежности. Очень важно очищать свое сознание, прежде чем открывать дверь образам и впечатлениям высшего Я, Души, Бога. Момент покоя – это все, что нужно, чтобы выйти на контакт с самой поразительной силой во Вселенной.

 

Расслабляющая аффирмация для подготовки к соприкосновению с Силой

 

Есть еще одна вещь, которую необходимо сделать, прежде чем перейти к следующему этапу работы.

Как служитель Духа и метафизик, я всегда использую аффирмации, чтобы подготовить почву для любой духовной работы, которой занимаюсь. Аффирмация – это тщательно сформулированное утверждение, обращенное к Богу/Духу, а в некоторых религиозных кругах (например, в тех, к которым принадлежу я) – это продуманная молитва. Любой человек может применять ее для формирования правильного намерения, а нам она нужна для работы с божественными знаками. Каждая глава содержит аффирмацию, которая поможет вашей работе. Следующая аффирмация – подготовительная, она откроет ваш духовный центр, чтобы вы могли получать послания от Вселенной.

 

Благодарю тебя, Бог/Богиня/Дух, за то, что ты успокаиваешь мою душу и сознание и открываешь мои духовные каналы для получения твоих посланий. Я намерен освободиться от любых устаревших и пугающих мыслей, связанных с нашим общением, и прошу тебя вести меня к моему наивысшему благу. И это действительно так!

 

Теперь, когда вы подготовились к прямому общению с Духом, успокоили сознание с помощью простой медитации и выразили намерение получить добро и свет, вы готовы двигаться дальше.

 

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию