Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 1. Постарайтесь объективно ответить на вопросы





 

Постарайтесь объективно ответить на вопросы.

 

1. Верите ли вы, что существует жизнь за пределами физического мира? Почему да? Или почему нет?

2. Верите ли вы в то, что можно общаться с духами, духовными сущностями, Богом? Почему да? Или почему нет?

3. Верите ли вы или относитесь скептически к теории синхронистичности – когда будто бы случайные события происходят в правильном и нужном порядке, в соответствии с вашими нуждами, о которых вы сообщаете Вселенной?

4. Готовы ли вы сделать все, чтобы рассказать Вселенной о своих потребностях и быть восприимчивым к ее ответам?

 

Проанализируйте свои ответы. Вопрос 1 поможет вам посмотреть в лицо своим страхам. Когда мы сталкиваемся с чем-то, выходящим за рамки обычного, многих это пугает. Люди, добровольно пришедшие ко мне на сеанс, дрожали от ужаса, несмотря на то, что сами были инициаторами визита и ждали информации от Духа. Если мысль об общении с Богом повергает вас в панику, вероятно, вы еще не готовы получать знаки, так как ваш страх может уменьшить восприимчивость и помешать. Однако если на этот вопрос вы ответили «да», то являетесь отличным кандидатом на вакансию получателя знаков.

Если вы ответили «нет» на первый вопрос, скорее всего, и на второй ответили точно так же. Если вы не верите в то, что за пределами нашей планеты существует жизнь, как же вы сможете поверить в то, что с ней можно общаться, не так ли? Это так. Но если вы уверены, что такая жизнь есть, то для вас будет логично предположить возможность общения с ней, верно?

Вопрос 3 привлекает ваше внимание к идее синхронистичности (более подробно мы поговорим о ней позже), разработанной выдающимся психологом Карлом Юнгом. Если вы воспринимаете вещи как случайности или совпадения, тогда к работе с божественными знаками вы еще не готовы. Если же вы представляете Вселенную как хорошо организованную и спланированную систему, тогда – вперед!

И, наконец, вопрос 4 просит от вас подтверждения: если вы не сделаете все, чтобы запросить знак и объяснить его, тогда вы не получите ясных ответов на свои вопросы. Сомнения будут истощать вашу энергию, и вы будете отправлять Вселенной нечеткое и неуверенное послание. А как вы уже знаете, вы получите то, что отправили.

 

Date: 2015-09-02; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию