Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извини за интимную подробность, но





...но, если у тебя в области подмышек и бикини — «джунгли», не рассчитывай, будто вызовешь всплеск романтических эмоций у нормального мужчины. Ну разве только у извращенца, спустившегося с гор...

Надеюсь, ты меня поняла...

7. Один мужчина сказал: «Достаточно взглянуть на женские руки, и я скажу, сколько ей лет...»

Он, конечно, слишком самоуверен, этот тип! Но в реплике есть доля правды. Руки действительно наша «визитная карточка».

О том, как за ними ухаживать, прочитай в главе «Зачем стерве руки». Как за считанные минуты возвратить мягкость, читай здесь.

В воду, где варился картофель, опусти руки и замри минут на пять-десять, вспоминая о лучших эпизодах минувшего лета... После этого протри разомлевшую кожу питательным кремом, сделай маникюр, ну а теперь можно попадаться на глаза даже самому ревностному ценителю женской красоты!

8. Ты убеждена, что твои брови не нуждаются в трепетном уходе? О, да ты варвар!... Исправляйся с завтрашнего же дня.

Перво-наперво купи для бровей пинцет, специальную щеточку для причесывания, глицерин. Он не только смягчит волоски, но придаст им шелковистость и блеск.

Уход сводится к следующей процедуре: капелькой глицерина смажь брови и аккуратно расчеши по направлению роста.

Затрачена всего минута! Зато уже через месяц красоты прибавится заметно. Делай так ежедневно.

9. Крылатая фраза, которая мне очень нравится, потому что в ней много «соли»:

«Чтобы быть для мужчины незаменимой, нужно уметь постоянно меняться...»:

Ее изрекла француженка Коко Шанель. Кстати, именно она прописала в гардеробе женщин брюки, плиссированные юбки, кардиганы, навечно перевернув застарелые представления о моде. Если учесть, что это случилось без малого сто лет назад, — Коко почти совершила подвиг.

Маленькое французское платье тоже относится к сногсшибательному капризу законодательницы моды (настоящее ее имя Габриэль). Удачно вписавшись в дамский гардероб, оно, похоже, будет главенствовать там еще не одно десятилетие, настолько мил и универсален фасон.

Описывать покрой не стану, я ведь не модистка, скажу одно: изюминка платья в следующей фразе: «оно достаточно облегающе, чтобы подчеркнуть твою женственность, и достаточно свободно, чтобы показать, что ты — леди».

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию