Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этому никто не учил. Срабатывала интуиция. А может, природная мудрость. А может, инстинкт самоуважения как женщины. Не знаю





Пожалела ли хоть раз? Нет. Говорю как на духу, чего лукавить-то? Вот и тебе советую: если считаешь себя классной стервой, от вида которой холодеют кончики пальцев у всех тетенек офиса, где работаешь (они завидуют!),
а у мужиков начинают течь слюнки, не опускайся до флирта с шефом, каким бы лапочкой он ни был и чего бы тебе
ни обещал.

Роман с шефом — это мерзкие козни судьбы. По-другому, это начало конца твоей карьеры как деловой женщины. Добавь сюда незаметно сведенное на «нет» уважение. Хватит с босса уже того, что ты, вся из себя обалденная тайна на каблуках, являешься визитной карточкой его фирмы. А спать... да пусть он вначале разведется с женой, дабы не пролить мутный свет сплетен и кривотолков на твое имя.

Слабо развестись? Эскорт-услуги для особо озабоченных есть...

И вообще, коль затронули эту щекотливую тему, — истинная стерва не столько из-за боязни впасть в немилость начальства, сколько из-за принципа не станет заводить на работе любовные игрища.

Грубо посылать приставалу она, конечно, не станет, но найдет возможность намекнуть: мол, не на ту лошадку ставишь, уважаемый. А можно помягче: почаще будет заводить с ним разговоры... о его жене. К месту, не к месту — какая разница? Будет интересоваться ее здоровьем, успехами на работе и все такое. А что? Вежливость и внимание к ближнему никогда не осуждались. Можно и о детях, как бы между прочим, спросить. О внуках, если есть.

Мужчина, глядишь, слегка и протрезвеет. Очки страсти скинет. С облаков спустится. Психологи ведь доказали: проблемы семьи для них незыблемы (карьера не в счет). А все остальное как приложение. Вот и подумай: готова ли ты быть приложением в личной жизни своего шефа? Не слишком ли бледновата роль для тебя?

Боишься, что выгонит, если лишишь его радости побаловаться с тобой неделю-другую? Если выгонит, то бишь создаст вокруг ситуацию, похожую на вакуум, когда будешь вынуждена уйти сама, принимай зигзаг судьбы как подарок. Работать под началом капризного мужика —это не для тебя. Но такая крайность (я об увольнении) скорее исключение, чем правило.

По обыкновению, стерв, подобных тебе, боятся потерять даже сильно уязвленные в мужском самолюбии шефы-самцы. Они, напротив, перемолов в себе обиду, совсем иными глазами станут смотреть на тебя. Поверь, совсем иными!

Объяснение просто: как же это ему и вдруг отказали в порции любви! Странно... Хм... А вообще, кто она такая, эта негодница? Эта стерва, во взгляде которой бесы живут? Откуда?

И уже новая волна интереса покатит со стороны шефа. О, это будет совсем иной интерес! Гораздо глубже, тоньше, проникновеннее. Этакий дурманящий шлейф, который вот-вот захлестнет, укутает, опутает.

И опять будь начеку! Не поддавайся. Страсть осядет, все остальное останется. Потому отметай и ухаживания шефа. И его посулы сделать тебя своей правой рукой. И обещания поднять жалование. И брать в командировки за рубеж...

Да, слова приятные. Но сильно не верь. Для твоих ушей уготовлены другие речи, куда более романтичные и страстные. И скажет их твой мужчина, а не твой шеф. У шефа предназначение одно — руководить стервой, но не спать с ней.

Сама посуди, ну о каких производственных отношениях может идти речь, если ночью вы тешились в объятиях друг друга, а утром он требует от тебя переписать репортаж (или переделать отчет), потому как этот — полная туфта. Ты дуешь губы, краснеешь от негодования — да как он смеет, после того, что было? А он, бледнея от злости и твоих капризов, начинает шипеть:

— Я не могут эту чушь пропустить... И не пропустит! Потому что он не только твой любовник, но и руководитель фирмы, за марку которой отвечает головой. И ему, мягко говоря, плевать на то, что ты сейчас о нем думаешь. Ему нужен хороший репортаж (отчет), ну а вечером... там посмотрим...

Ты вылетаешь из его кабинета в слезах. О, нет, ты не думала, что он такой козел! А в постели был до чего хорош... Как же быть-то?!

Перепиши репортаж (отчет) и увольняйся к чертям, если хочешь остаться его любовницей и если в тебе хоть что-то осталось от стервы. Вместе вам работать нельзя. Ведь между вами пролегла постель, а это до чего нехорошо, если не сказать омерзительно, для деловых отношений. Теперь ты поняла, почему я остерегаюсь заводить нежные отношения со своими боссами?

Вполне возможно, сценарий, по которому ты строишь отношения с начальниками, прямая противоположность моему. И сегодня ты идешь поужинать в ресторанчик со своим боссом, ведь он так давно набивается... Прими пожелания нескучного вечера, а еще забудь все-все, что прочитала в этой главе. Все же писала я главу для стервы, а не для тебя, сладенькой подружки своего шефа. Пока.

Date: 2015-09-02; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию