Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У каждой части тела свой идеал счастья





Лешек Кумор

У женщины первая и третья стадии более длительные, чем у мужчин, что и определяет природу женской сексуальности.

У мужчин оргазм сопровождается эякуляцией (семяизвержением). Он начинается с ритмичных сокращений семявыносящих протоков и семенных пузырьков. Это вызывает сладостные ощущения, возникает чувство приближающегося оргазма, остановить который уже невозможно. Сокращения длятся 2–3 секунды. В это время семенная жидкость поступает в мочеиспускательный канал. Оргазм достигает своей наивысшей точки, когда сперма с силой, под большим давлением толчкообразно выбрасывается наружу под влиянием ритмических сокращений мышц мочеиспускательного канала, предстательной железы и луковично-пещеристой мышцы промежности. Вначале возникает 2–3 интенсивных сокращения с интервалом 0,8 секунд, после чего они ослабевают и урежаются. С прекращением сокращений заканчивается и оргазм. Продолжительность оргазма у мужчины обычно составляет несколько секунд. Он имеет пикообразный характер — то есть, сила сладострастного ощущения быстро нарастает и быстро спадает.

Конец — телу венец.

NN

Интенсивность оргазма может быть различной. На силу оргазма влияют количество и интенсивность мышечных сокращений. Ритмичные сокращения влагалища и мускулатуры матки происходят с интервалом 0,8 секунд. Чем больше сокращений, — тем дольше и интенсивнее оргазм. При 3–5 сокращениях — это слабый оргазм, при 6–8 — средней силы, при 9-12 — сильный оргазм. Но некоторые женщины испытывают чрезвычайно интенсивный оргазм при 3–5 сокращениях.

У некоторых женщин во время оргазма возникает ощущение, будто внутри что-то “выдавливается”. Это связано с тем, что в этот момент приоткрывается шейка матки, и из нее выталкивается пробка тягучей слизи (кристиллеровская пробка, “женское семя”, секрет маточных желез), которая как бы нежно “гладит” многочисленные нервные окончания, и это дает сладостные ощущения. Затем пробка слизи втягивается обратно в матку, и шейка матки закрывается. Влагалище и большие железы преддверия (бартолиновы железы) в момент оргазма тоже выделяют секрет. При этом в вагине ощущается влажность, после полового акта может вытечь некоторое количество влагалищного секрета. Его количество у разных женщин индивидуально. Есть вагины с обильным сокоотделением, есть менее обильные.

“После каждого полового акта я полнею, особенно пятая точка”.

Д.Е.

Оргазм дает особые ощущения, поэтому редкая женщина ничем не проявит своей благодарности. Каждая женщина испытывает нежность к партнеру и признательность за пережитое наслаждение. Как она это проявит — зависит от ее характера. Одна бросится ему на шею, осыпая поцелуями и шепча, что он самый великолепный любовник, другая свернется, как котенок, у него на груди и будет нежно мурлыкать от счастья. Ощущение глубокой близости с партнером, неразрывной связи с ним, удовольствие от духовного аспекта оргазма присуще всем женщинам.

Одна подруга — другой:

— Ездила в прошлом месяце отдыхать. Там за мной увивался один. Пошла искупаться, плыву, а он за мной. Вдруг чувствую — судорога. Оказалось, что не судорога, а оргазм.

— Везет тебе, — вздохнула вторая. — Тут на днях с одним была. Думала, оргазм, — оказалось — судорога.

Date: 2015-09-02; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию