Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильный пол всегда хочет продемонстрировать свое лидерство над слабым, а уж в постели — в особенности





В психиатрии есть два понятия: неформальный лидер и формальный. Первый и в самом деле обладает соответствующими личностными качествами, а второй — лишь претендует на то, чтобы именоваться лидером, не имея для этого нужных черт.

Так вот, многие мужчины, претендуя на лидерство в интимных отношениях, не имеют для этого необходимых качеств: знаний, потенции, техники. В итоге страдает женщина, оставаясь сексуально неудовлетворенной.

В графе “Семейное положение” он с гордостью написал: “Всегда сверху”.

Д.Е.

Нежелание партнера говорить об интимных отношениях зачастую связан с подсознательными сомнениями в своих половых способностях и опасением в несовершенства своей сексуальной техники, о чем я ранее уже говорила.

Порой мужчины даже слушать не хотят о сексуальных предпочтениях партнерши и резко обрывают ее попытки подсказать, как именно нужно стимулировать эрогенные зоны. Все это они расценивают как ее недовольство, а попытки подсказать, как критику. При этом ход мыслей примерно таков: “Ей не нравится, как я это делаю, и она пытается мной руководить”. Поэтому просьбы женщины воспринимаются как инструктаж: “Она меня учит, как я должен заниматься сексом!” А это болезненный удар по самолюбию — ни одному представителю сильного пола не хочется признавать, что он плох как сексуальный партнер. Но ведь на самом деле именно так и есть!

При общении с ней он потерял свое мужское достоинство.

Д.Е.

Пусть пенис длиной хоть полметра, пусть в эрегированном состоянии на него можно хоть пудовую гирю повесить, пусть мужчина способен на половой акт в полчаса-час, но кому все это нужно, если партнерша остается неудовлетворенной?!

Хороший партнер лишь тот, с кем женщине хорошо, а наслаждение дает не сам по себе секс, а любовник, искусный, нежный, ласковый и умелый. А для того, чтобы “пилить” полчаса, много умения не надо.

Для мужчины, имеющего неосознаваемые комплексы, связанные с сексом, или профана, не знающего азов сексуальной грамоты, любые разговоры о сексе, — нож в сердце, ведь он боится, что в итоге выяснится его несостоятельность. Поэтому, если ваш партнер категорически не желает выслушивать ваши пожелания, не выполняет ваши просьбы, знайте, у него проблемы.

Муж ездил по турпутевке в Англию. Лондонские туманы и смог произвели на него сильное впечатление. Жена спрашивает:

— Ну, как там в Лондоне?

— В Лондоне смог.

— Лучше бы ты дома смог.

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию