Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. В общем, девушка натерпелась страху, с тихим ужасом прислушиваясь, не откроется ли чья-то дверь, и мечтая





В общем, девушка натерпелась страху, с тихим ужасом прислушиваясь, не откроется ли чья-то дверь, и мечтая, чтобы Семен побыстрее эякулировал. А тот шептал ей на ухо ласковые милоглупости, покусывал за мочку уха, что ей очень нравилось, большой палец любовника касался клитора как раз в нужном ритме, и Вероника перестала обращать внимание на звуки.

Как только Семен эякулировал, будто по заказу, отворилась дверь этажом выше, и в этот момент девушка испытала очень интенсивный оргазм, хотя за минуту до этого ей казалось, что получится у нее еще не скоро. Пока сосед с третьего этажа (Вероника с родителями живет на втором) спускался вместе со своим доберманом, Семен одернул платье любовницы и быстро направился вниз по лестнице, застегиваясь на ходу, а девушка в изнеможении от всех пережитых эмоций, но с блаженной улыбкой, прислонилась к стене. Но когда сосед проходил мимо, она наклонилась и сделала вид, будто у нее расстегнулась застежка босоножек. Нечаянный свидетель ничего крамольного не заподозрил, поздоровался и прошествовал мимо. Минут через пять за ним последовала Вероника и от чувств бросилась на шею любовнику, который курил на крыльце, и призналась, что хотя ей было страшно до жути, но она испытала потрясающие ощущения.

Довольные любовники отправились закрепить отношения к Семену домой, а когда вошли в подъезд, многозначительно переглянулись и, не сговариваясь, двинулись пешком по лестнице. Не доходя до площадки, на которой располагалась квартира Семена, они остановились и повторили недавний опыт. И опять все получилось почти как час назад. Правда, на этот раз открылась дверь несколькими этажами выше, к тому же, сосед воспользовался лифтом, но сам по себе звук открывающейся двери явился для любовников чем-то вроде условного рефлекса (помните собаку Павлова?), и оба одновременно испытали яркий оргазм. После чего полураздетый Семен подхватил любовницу на руки, не отпуская ее, отпер дверь и внес в свою квартиру. “Потрясающе!” — первое, что сказала Вероника.

С тех пор парочка частенько практиковала “подъездный секс”, как они его называли. Если никто из соседей не открывал дверь, то все происходило дольше, а сам этот звук так и остался для двух рисковых любовников условным сигналом к кульминации.

Так бывает нередко, именно потому некоторые пары так любят секс в неожиданных местах: сексуальное возбуждение усиливается страхом быть застигнутыми, ощущения становятся более острыми, а звук (или иной сигнал) как бы является пусковым механизмом для возникновения интенсивного, пикообразного оргазма.

Дочь вышла замуж и уехала с мужем в маленькую частную гостиницу. Пишет матери письмо: “Живем хорошо, освоили уже сто способов. Больше всего мне нравится, когда я лежу на земле, а муж на меня с забора прыгает”.

Мать думает: “А я все на спине да на спине и только на кровати. Надо попробовать дочкин любимый способ”.

Через некоторое время дочь получает от нее телеграмму: “Приезжай, шлюха! Отец убился!”

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию