Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Неплохо он устроился, не правда ли?





Неплохо он устроился, не правда ли? На работу Олегу нужно к десяти, до офиса от силы четверть часа прогулочным шагом, так что в его распоряжении шесть с лишним часов отдыха в благостной ночной тишине. И плюс полноценный восьмичасовой сон. И жена не пристает на предмет: “Сходи за картошкой” или “Не пора ли нам на заняться любовью?”

“От чего же ваш муж устает?” — спросила я свою пациентку. Восемь часов в день он сидит на работе, занимаясь бумагами и отвечая на телефонные звонки, его рабочий день на час короче, чем у Ирины, младшего сынишку из детского сада забирает она, детьми и домашним хозяйством тоже занимается супруга, раньше двенадцати ночи Ирина не ложится, встает в семь утра, чтобы приготовить всем завтрак и успеть отвести сына в детсад. “У него ответственная работа…” — не очень уверенно пояснила моя собеседница. Оказалось, что “ответственная работа” — это не очень-то обременительные обязанности клерка в большой организации, получающего за свой непыльный труд чуть более ста долларов. Кстати, примерно столько же зарабатывает и Ирина. Так кто же из них больше устает?

Быть может, “сильно уставать” стало прерогативой сильного пола?..

Д.Е.

Так что еще раз повторю, мои милые читательницы, не верьте отговоркам своих мужей, это всего лишь маленькие хитрости, с помощью которых они оберегают свой покой и не мытьем, так катаньем добиваются для себя щадящего режима и послаблений — и от домашних обязанностей, и от сексуальных.

“Мой муж не ангел, но и не мужчина”.

Д.Е.

Супруга Ирины мы совместными усилиями “перевоспитали”. Детально выяснив, чем занимается ее благоверный на службе, моя пациентка поняла, что без проблем может выполнять те же самые обязанности (ведь женщина может все!) и предложила мужу поменяться местами — она займет место Олега на работе, а он — ее. И плюс на его плечи ложится вся домашняя нагрузка.

Date: 2015-09-02; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию