Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Форма заявки‑задания на проверку





 

 

Форма заявки‑задания на проверку

 

Начальнику Службы Безопасности

ОАО «Гранит»

г‑ну Иванову И.И.

Заявка‑задание на проверку организации

Наименование:

Юридическая форма:

ИНН:

Юридический или фактический адрес:

Контактные телефоны:

Электронная почта:

Расчетный счет:

Руководство:

Контактер:

Цель проверки:

Дополнительная информация:

 

Примечание: К заявке на проверку в обязательном порядке прикладываются ксерокопии визитных карточек и любых других информационных материалов, переданных представителями проверяемой организации сотрудникам предприятия.

Дата выдачи задания: «____________________» 2003

Подпись лица, имеющего право на выдачу заявки: ____________________

Дата поступления задания в СБ: «____________________» 2003

Подпись лица, отвечающего за прием заявки в СБ: ____________________

Дата выдачи справки о результатах проверки СБ: «____________________» 2003

Подпись лица, имеющего право на выдачу справки: ____________

Дата получения справки о результатах проверки: «____________» 2003

Подпись лица, запрашивавшего справку:____________________

Хотелось бы дополнительно отметить еще один существенный момент. Форма заявки‑задания, срок, необходимый СБ для проведения проверки организации, и перечень лиц, имеющих право выдавать заявку‑задание СБ, должны быть обязательно утверждены первым лицом предприятия в официальных документах. В некоторых организациях эти моменты отражаются в положении о службе безопасности, в других издаются отдельные приказы, регламентирующие выдачу заявок‑заданий. В последнем случае необходимо ознакомить все заинтересованные стороны под роспись с первым экземпляром приказа.

Это позволит снять множество весьма неприятных моментов при разборках с заказчиками, которые в большинстве своем очень любят фразу о том, что «информация им нужна была уже вчера».

При более детальном изучении может выдаваться более детализированное информационное задание.

 

Date: 2015-09-02; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию