Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извещение о получении предупреждения о возникновении чрезвычайной ситуации





В случае стихийного бедствия, извещение о нем будет передано по радио, телевидению, по каналам гражданской обороны в виде сообщения, телефонного звонка или милицией.

Человек в ресторане, получивший извещение о стихийном бедствии или о чрезвычайной обстановке, должен немедленно известить об этом самого высокопоставленного менеджера, находящегося а данный момент времени в ресторане. Менеджер должен передать это сообщение – устно и в наиболее успокаивающей манере – всем сотрудникам.

 

Комитет по действиям в условиях чрезвычайной ситуации

Следующие должностные лица формируют Комитет по действиям в условиях чрезвычайной обстановки: директор ресторана, первый ассистент(-ы) директора, второй ассистент(-ы) директора, свинг-менеджер(-ы) и консультант по производству.

 

Комитет по действиям в условиях чрезвычайной обстановки отвечает за проведение следующих мероприятий:

· Оценка природы и объема стихийного бедствия.

· Принятие на себя управления действиями в чрезвычайной обстановке.

· Проведение инструктажа персонала по их обязанностям согласно плана действий.

· Распределение индивидуальных заданий конкретным сотрудникам.

· Принятие решения об эвакуации в случае необходимости.

· Любые другие действия для защиты жизней сотрудников.

· Предоставление медицинской помощи раненым – только в случае получения на это указаний.

· Установление связи с соответствующими службами – командой по действиям в чрезвычайной обстановке, пожарными или милицией.

 

В условиях чрезвычайной ситуации, самый высокопоставленный руководитель имеет право отдавать приказы по координации действий, и имеет право дополнять, изменять или отменять любые положения этого плана для обеспечения безопасности персонала.

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию