Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рэйки Маваси - циркуляция энергии, или лечение в круге





1. Вы сидите в круге, взявшись за руки.

Вдох-выдох, заземление, тандэн, прием энергии в макушку, снова тандэн, мягкое спокойное дыхание. Теперь вы переводите внимание на свою правую ладонь, которая лежит поверх ладони соседа, и мысленно направляете через нее энергию. Обегая круг, энергия вливается в вашу левую
ладонь, поверх которой лежит правая рука соседа слева. Энергия проходит через ваше сердце, снова в вашу правую руку и ладонь, и так совершается круг за кругом. Погружаясь в это перетекание энергии, вы постепенно успокаиваетесь и расслабляетесь всё больше и больше, осознавая
неразрывность, единство всего живого, нашу связь друг с другом на уровне энергии, связь со всем Творением.

2. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и с выдохом отпустите все мысли. Почувствуйте свои ноги глубоко укорененными в земле, почувствуйте, как она питает вас своей силой. Переведите всё внимание в низ живота. Наблюдайте, как раскручивается там энергия, как она поднимается по позвоночнику и через макушку уходит во Вселенную. Наблюдайте, как встречный поток духовной энергии Вселенной спускается в макушку, затем в тандэн, сливаясь с энергией земли.

Соберите энергию двух потоков, восходящую и нисходящую, внизу живота и устремитесь в глубь своего существа. Отсюда энергия жизни поднимается к сердечному центру.

Соедините ладони у сердца, улыбнитесь ему, почувствуйте тепло в груди, ответную улыбку сердца. Поднимите руки высоко над головой, визуализируйте символ Рэйки и откройтесь Вселенной. Руки наполняются прекрасной энергией Рэйки, становятся тяжёлыми и опускаются на колени ладонями вверх. С каждым вдохом прекрасная энергия Рэйки и яркий белый свет входят в коронную чакру, в вашу макушку и спускаются в низ живота. Здесь энергия накапливается и поднимается к сердечному центру. Почувствуйте, как раскрывается прекрасный лотос вашего сердца.

Направьте ладони на середину нашего круга и обратите внимание на выдох. С каждым выдохом белый свет, энергия Рэйки и любовь вашего сердца струятся из ваших ладоней на середину круга. Пригласите в этот круг всех своих родных, друзей и знакомых, всех, кто нуждается сейчас в нашей любви, в нашей помощи, в нашей поддержке. Просто назовите про себя их имена, и они будут с нами. Позвольте полечить их, поддержать. Все они сейчас почувствуют нашу помощь.

Будьте глубоко внутри себя, просто вдох и выдох. Просто почувствуйте свои руки и своё сердце... А теперь в глубине своего сердца скажите «спасибо» всем, с кем вы сейчас работали, и «до свидания».

Date: 2015-09-02; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию