Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитный костюм





Игрок, заранее подготовивший защитный костюм, должен обратиться к мастерам до игры для определения защитных свойств костюма. Они будут установлены в зависимости от вида и качества изготовления костюма. На игре этому игроку будет выдана соответствующая костюму флэшка. Воткнутая в ПДА, она будет давать определенную защиту от аномальных воздействий. Костюм, попадая в аномальное поле, защищает владельца, но повреждается. Повреждения учитываются на ПДА. Защитные свойства костюма зависят от степени его повреждения. О способах починки костюма узнаете на игре. В случае «смерти» игрока, костюм приходит в негодность. По поводу его восстановления, обратитесь к мастеру игры.

Важно: Никакой костюм не защищает от пуль и ножа. Если вы приедете в бронежилете, он будет только декорацией.

Использование носимых щитов запрещено.

Экзоскелет:

Должен выглядеть антуражно- это высокотехнологичный броне комплекс, с мышечными усилителями.

Требуется наличие элементов защиты, имитирующих броне пластины, защиту груди лица и головы, корпуса.

Если ваш экзоскелет, имеет только мышечные усилители, без элементов защиты, то это легкий тип экзоскелета.

Тяжелый тип экзоскелета-наличие защиты головы и лица, корпуса и конечностей.

На каждом экзоклете, должен быть блок реактора-расположенный на спине, на котором будет расположена ударная пластина.

Количество попаданий для экзоскелета - в зависимости от антуража.

Вынос экзоскелета Монстром: Смотрите правила Монстры.

Артефакты:

Каждый тип природного артефакта имеет свои баллы заражения:
0) Нейтральные - Не имеют баллов заражения.
1) Зараженные - Один балл.
2) Агрессивные - Два балла
3) РЕДКИЕ -ТРИ БАЛЛА

Артефакты могут быть активированы, только в Лагере Ученых.

Контейнеры для переноски артефактов:
Для переноски Любых артефактов, игроку необходим специальный контейнер, который будет защищать от вредного излучения. Всего игрок может иметь ОДИН такой контейнер.
Контейнеры игроков должны быть выполнены из жестких материалов, снабжены маркировками и т.п., ТКАНЬ НЕ ПОДХОДИТ!
Для принятия контейнеров надо либо прислать их фото в личку мастерам, либо предъявить их на сборе (сборы будут, о их проведении объявим заранее).
Контейнеры различаются по уровням защиты. Всего имеется три уровня защиты: "1", "2", "3".
Чем выше уровень защиты, тем дороже контейнер и тем больше артефактов можно в нем переносить.

Суммарное количество баллов заражения недолжно превышать уровень защиты контейнера.
То есть:
В контейнере 1го уровня можно носить только один зараженный артефакт (Один балл заражения).
В контейнере 2го уровня можно носить либо два зараженных(1+1) либо один агрессивный(два балла заражения).
В контейнере 3го уровня можно носить либо три зараженных(1+1+1) либо один агрессивный и один зараженный(2+1),
Либо один редкий.

Контейнеры нулевого и первого уровней свободно продаются у торговца или в баре. Третий уровень защиты раздобыть значительно труднее.
На игре имеется возможность "апгрейдить" контейнеры, в основном это распространяется на антуражные контейнеры изготовленные игроками самостоятельно.
Так же иногда попадаются комплекты спец материалов, позволяющие проапгрейдить контейнер до определенного уровня. Если вы нашли, или купили такой набор то вам нужно обратиться к умельцу способному модифицировать контейнеры.
Контейнеры выше второго уровня возможно получить выполнив квесты, или выкупить их.

Самодельные контейнеры:

Внутренний размер самодельного антуражного контейнера минимум 100 х 100 х 100 мм. Правда, в такой контейнер влезет только 1 зараженный артефакт. Рекомендуемый размер контейнера 2-3 уровня защиты 200 х 180 х 100 мм. Это первый плюс антуражных контейнеров. Общие (покупаемые за игровые деньги) контейнеры будут - больше и заметнее.
Большинство самодельных контейнеров получат первый уровень защиты, за редким исключением - второй. Будут вручены активированные артефакты на старте игры за лучшие контейнеры.
Описание артефактов (внешний вид, свойства) находится в амбарной книге бармена Боржча в единственном экземпляре и на компе у научников в их полевом лагере.

Покупные Контейнеры(ОТЛИЧАЮТСЯ ЦВЕТОМ И МАРКИРОВКОЙ)

1. Покупные контейнеры ОТЧУЖДАЕМЫ.

2. Антуражные контейнеры игроков маркируются бейджиком с классом защиты. Содержимое может быть перемещено в собственный контейнер(ЕСЛИ ВАШ УРОВЕНЬ КОНТЕЙНЕРА СООТВЕСТВУЕТ УРОВНЮ АРТЕФАКТА), ЕСЛИ УРОВЕНЬ КОНТЕЙНЕРА НЕСООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ АРТЕФАКТА, ПРИ СМЕРТИ ЛИБО УБИЙСТВЕ ОН ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ.

Date: 2015-09-02; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию