Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношение к игре





Техника безопасности

Игрок должен вести себя осторожно и осмотрительно ввиду реальных опасностей, присутствующих на полигоне. К таковым опасностям относятся: провалы в грунте, плитах и полах зданий, заросшие травой ямы, колючая проволока, битое стекло, ветхие лестницы и перекрытия, способные упасть сверху элементы конструкций, доски с торчащими гвоздями, торчащие куски арматуры и другие, сопутствующие разрушенным зданиям. Не стоит лезть в потенциально опасные места в одиночку. Также на полигоне могут водиться змеи. Необходимо постоянно носить крепкую высокую обувь с фиксацией голеностопа, штаны, заправленные в обувь. Во избежание теплового удара настоятельно рекомендуется носить головной убор. Очки, проверенные на устойчивость к страйкбольному оружию ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ НОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВСЕЙ ИГРЫ. Снять их можно только находясь в закрытой палатке или машине. Игрок должен самостоятельно позаботиться о лекарственных препаратах, которые могут ему понадобиться из-за заболеваний хронического или аллергического характера. Если обострение таких заболеваний возможно во время нахождения на игровой территории, игрок должен уведомить организаторов об этом.

ИГРОК, ЯВЛЯЯСЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ И ДЕЕСПОСОБНЫМ, ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО УЧАСТВУЕТ В ИГРЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ОСВЕДОМЛЕН О ВОЗМОЖНЫХ УГРОЗАХ ЕГО ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, И ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ. ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ИГРОКОВ, А ТАКЖЕ ЗА СОХРАННОСТЬ ИХ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА.

 

Отношение к игре

Помните, что вы играете не только для себя, но и для других, и они соответственно тоже. Качественный отыгрыш роли позволяет получить настоящее удовольствие от игры и дать его другим. При возникновении игровых конфликтов, не переносите их в реальность — помните, что это всего лишь игра. Игроки, замеченные в неигровых конфликтах, будут отстранены от игры. Если будет иметь место реальная драка или умышленное нанесение повреждений игроку или его имуществу — виновные будут отстранены не только от этой игры, но и возможно от всех последующих. При наличии серьезных последствий конфликта, организаторы будут вынуждены прекратить игру и вызвать полицию.

Игроки, замеченные в неадекватном поведении ввиду алкогольного или наркотического опьянения, будут незамедлительно отстранены от игры, и возможно не будут допущены до следующих игр серии “Дыхание зоны”

После начала игры настоятельно рекомендуется вести разговоры только по игре, находясь в игровой зоне. Разговоры «по жизни» рекомендуется вести только при необходимости, явно это указывая словами «по жизни».

 

Date: 2015-09-02; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию