Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровая и неигровая зоны, игровые вещи





Неигровыми зонами являются: мертвяк, совмещенная с ним парковка для транспорта, штаб мастеров, монстрятник, а также личные палатки игроков, размещенные на полигоне. Личные палатки являются неигровыми зонами только внутри, без какой-либо прилегающей территории. Весь остальной полигон – игровая зона.

Заходить в штаб мастеров и монстрятник без приглашения мастеров запрещено. Трогать оборудование аномалий запрещено.

На территории неигровых зон запрещено использование оружия, ведение игровых переговоров, передача квестовых предметов другим игрокам. Расположение игровых вещей в неигровой зоне без присутствия их владельца КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. То есть игрок не имеет права оставить игровые вещи в палатке или спрятать в мертвяке, в том числе в машине. В неигровой зоне игрок обязан иметь игровые вещи при себе и не оставлять их там.

Игровые вещи – это любые вещи, что вы получили на игре (выдано мастерами, найдено на полигоне, куплено за игровые деньги, отнято по игре), кроме еды и напитков.

ПДА И ИГРОВОЙ ПАСПОРТ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ ПРИ ИГРОКЕ ДО КОНЦА ИГРЫ.

В личные палатки и машины игроков без разрешения владельца заходить/лазить запрещено.

Палатки, тенты, спальные места можно располагать либо в мертвяке/парковке, либо в игровой зоне. Помните, что заходя в мертвяк, игрок автоматически “умирает”. Если вы поставили свою палатку в игровой зоне, будьте готовы к последствиям (см. ниже).

Если игрок находится в своей палатке, которая поставлена в игровой зоне, то чтобы убить его, нужно либо вызвать его наружу и убить снаружи, либо повязать на палатку красную ленту или тряпку и громко и отчетливо 5 раз произнести слово “Пожар”. Если из палатки никто не вышел, то считается, что все внутри погибли. СТРЕЛЯТЬ В ПАЛАТКИ ЗАПРЕЩЕНО. Монстр может убить игрока, находящегося в палатке, если она поставлена в игровой зоне. Для этого он хлопнет по палатке рукой, прорычит и скажет “Все в этой палатке метрвы”.

Игрок, убитый в палатке, может забрать ее с собой в мертвяк или оставить на месте — на усмотрение убитого.

 

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию