Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О районных молодежных премиях





Курганской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от “__” мая 2014 г. № ____

с. Белозерское

 

О районных молодежных премиях в 2014 году  

Придавая важное значение вопросам молодежной политики в Белозерском районе, в целях поощрения лучших представителей молодежи по итогам 2013 года Администрация Белозерского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить положение о районных молодежных премиях согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Сектору молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района:

2.1. Организовать работу по определению лауреатов районных молодежных премий;

2.2. Произвести расходы по выплате премий за счет ассигнований, предусмотренных в районном бюджете на мероприятия по молодежной политике согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

2.3. Направить настоящее постановление для публикации на страницах районной общественно-политической газеты «Боевое слово».

3. Предложить руководителям учреждений и организаций, Главам сельсоветов обеспечить своевременное представление кандидатур на соискание районных молодежных премий в соответствии с Положением о районных молодежных премиях.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Главы Белозерского района, начальника управления социальной политики М.Л. Баязитову.

 

Временно исполняющий обязанности

Главы Белозерского района В.В. Терёхин

    Приложение 1 к постановлению Администрации Белозерского района от ____ «мая» 2014 г. № ____ «О районных молодежных премиях в 2014 году»

ПОЛОЖЕНИЕ

о районных молодежных премиях

  1. Районные молодежные премии (далее премии) назначаются молодым людям, проживающим на территории Белозерского района в следующих номинациях:

- «За высокие достижения в профессиональной деятельности»;

- «За высокие достижения в научно–техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности»;

- «За высокие достижения в художественном творчестве»;

- «За высокие спортивные достижения»;

- «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность».

2. Прием документов и материалов на соискание премии производится с 19 мая 2014 года по 30 мая 2014 года.

3. На соискание выдвигаются кандидатуры молодых работников сферы производства, здравоохранения, образования, воспитания, культуры и спорта, добившихся значительных успехов в своей практической или научно-исследовательской деятельности, или внесших большой вклад в организацию воспитательной работы с детьми и молодежью района.

4. Предъявляемые на соискание премий кандидатуры должны быть не старше 30 лет на момент выдвижения. Не допускается выдвижение кандидатов уже являвшихся лауреатами премий за предыдущие годы. При выдвижении коллектива, лица моложе 30 лет должны составлять не менее половины от общего числа выдвинутых. К рассмотрению могут быть допущены кандидаты в возрасте до 35 лет, при условии прямого отношения осуществляемой деятельности кандидата к работе с молодежью.

Выдвигаемый на соискание премий коллектив должен составлять не более 6 человек и включать основных участников (авторов, исполнителей).

5. Выдвигаемые кандидатуры должны пройти предварительное обсуждение в организации, выдвинувшей их на соискание премии.

6. Организацию работы по назначению премий осуществляет сектор молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района, который формирует специальную комиссию, а также утверждает форму и перечень документов, представляемых на кандидатов.

Комиссия может привлекать для своей работы консультантов по конкретным вопросам.

7. При выдвижении кандидатур необходимо предоставить следующий пакет документов:

- обращение установленного образца (приложения к положению № 1 и № 2), заверенное руководителем выдвигающей на соискание организации (в печатном и электронном виде);

- справку с места учебы или работы кандидата;

- краткую характеристику кандидата (справку о деятельности коллектива) с указанием самых значимых достижений за отчётный и предыдущий отчётному годы (в печатном и электронном виде);

- копии документов, подтверждающих высокие достижения или особый вклад в общественную деятельность (в зависимости от заявленной номинации) кандидата;

- портретную фотографию кандидата (общую фотографию коллектива) + фотоматериал (не менее 3 фотографий) о заявленной деятельности в электронном виде.

8. Премии по предложению сектора молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района присуждаются Главой Белозерского района.

9. Претендентам на областную молодежную премию, и не ставшим ее лауреатами, районная молодежная премия присуждается автоматически, минуя конкурсный отбор.

10. Работы, представленные к рассмотрению, не рецензируются. Документы и материалы, представленные на соискание премий, хранятся в секторе молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района в течение одного месяца со дня принятия решения о присуждении премий.

 

Временно исполняющий обязанности

заместителя Главы Белозерского района,

управляющего делами Н.П. Лифинцев

        Приложение 1 к положению о районных молодежных премиях
   

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию