Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электроснабжение





Для обеспечения дополнительной перспективной нагрузки в размере 54 705 кВт на расчетный срок предлагается реконструкция ПС-220/110/10 кВ «Тулинская» и ПС-110 кВ «Сварная» с увеличением мощности установленного оборудования. Проектом предусматривается перевод в кабельные линии существующих ВЛ-110 кВ К-19/20 и Ч 1/2 с размещением кабеля в пределах улично-дорожной сети. Резервируется инженерный коридор для прокладки новой кабельной линии (далее – КЛ) КЛ-220 кВ от ПС «Тулинская» в сторону ПС «Новолуговая».

Для равномерного распределения электроэнергии на проектируемой территории предусматривается использование существующих распределительных пунктов (далее – РП) РП-10кВ (РП-11; РП-17; РП-24; РП-25; РП-37; РП-3033; две РП без номера) с частичной реконструкцией и увеличением пропускной способности при наличии технических возможностей. Нагрузки существующих РП могут быть частично переключены на новые РП-10 кВ. Предусматривается размещение двух новых РП-10 кВ для обслуживания кварталов новой застройки в микрорайонах А, Б, Е, И, К, Х. Питание новых РП-10 кВ предусматривается по КЛ-10 кВ от ПС-220/110/10 кВ «Тулинская» по двум взаиморезервируемым линиям, прокладываемым в траншеях или кабельных каналах на расстоянии не менее 2 м друг от друга кабелями из сшитого полиэтилена. Электропитание существующих и новых объектов предусматривается от существующих трансформаторных ПС (далее – ТП) с их частичной реконструкцией, новых ТП. Количество, тип, мощность и размещение новых РП и ТП уточняются на этапе архитектурно-строительного проектирования объектов застройки.

 

Связь

Существующие линейные сооружения связи (линии связи, контейнер-аппаратные с технологическим оборудованием связи), попадающие в зону застройки, подлежат переносу с размещением вдоль существующих и проектируемых улиц.

 

Date: 2015-09-02; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию