Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горькая правда о пиве





 

Давно было отмечено, что употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, то есть у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более «мужественными» — грубеет голос, характер, появляется растительность на лице.

Среди всего разнообразия алкогольных изделий, доступных на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин.

Виной тому хмель — неизменный компонент любого пива — содержит в себе смертельную угрозу. Он относится к классу фитоэстрогенов — веществ, изменяющих естественную природу мужчин и женщин.

Фитоэстрогены находят и в некоторых других растениях, например, в красном клевере, люцерне. Народная медицина давно знала об этом явлении, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял слишком много таких растений. В противном случае это грозит бесплодием.

Что даёт пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон (тестостерон) на женский (эстроген). Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, высокий интеллект, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо неопределённого рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность, стервозность и другие мешающие жить и работать качества. Фигура и внешний вид такого существа-мужчины тоже меняется — расширяется таз, жир откладывается по женскому типу — на бёдрах. Мышцы живота слабеют, и появляется «пивной живот». Разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого «мужчины». По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво.

Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся всё более и более тяжело, появляется отдышка. Врачи называют этот синдром «пивное» или «баварское» сердце.

Ещё более проблематичным становится выполнение «мужских обязанностей»: постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю.

Что даёт пиво женщине? В нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если женщина пьёт пиво и таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона, то это может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах, нарушению менструального цикла. Всё это ставит под вопрос пригодность такой женщины для продолжения рода.

Так, в организме здоровой женщины в сутки вырабатывается всего лишь 0,3–0,7 мг эстрогена, что по весу соответствует половине крупинки сахара! Этого количества вполне достаточно, чтобы человек был женщиной. Действующая концентрация женского гормона в 1 литре пива может достигать 0,15 мг в пересчёте на эстроген.

Если у мужчин потребление пива снижает влечение к противоположному полу, то у женщин наоборот увеличивает, что вносит дисгармонию в семейные отношения. Особенно грустно наблюдать девушку с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой, висящую на каком-нибудь парне на виду у прохожих. Это можно назвать синдромом «кошачьей течки», когда половое влечение у девушки настолько увеличено, что она уже теряет присущую ей скромность и начинает играть активную, доминирующую роль, навязываясь парню.

Впрочем, мужчин и женщин, пристрастившихся к пиву, можно обнадёжить — навсегда расставшись с этим пойлом, они дадут своему организму возможность восстановить изначальный гормональный статус и с течением времени смогут вернуть себе утраченное здоровье.

 

Лживая мифология "культуры" пития

В России есть два подхода (взаимоисключающих).

1 подход – это борьба за трезвость общества и этим подходом занимается наука собриология.

2 подходборьба с пьянством и алкоголизмом, этот подход «поимел» такое красивое название – Теория «культурного и умеренного употребления алкоголя».

Так кто же создал теорию трезвости в мире? Её создали величайшие русские учёные и общественные деятели, писатели и мыслители. У истоков теории трезвости стоял Фёдор Михайлович Достоевский, Лев Николаевич Толстой, академик Павлов, академик Бехтерев, академик Углов.

А кто же создал так называемую теорию «культурного и умеренного пития»?

Нельзя докопаться! Это какие-то безвестные виноделы и виноторговцы, неизвестной национальности. Нигде нет хвостов кто же придумал эту теорию, согласно которой вся наша сейчас молодёжь дует пиво и учится пить культурно, пить умеренно в барах, ресторанах…

Так что же говорят эти две теории о том что такое алкоголь?

Теория трезвости говорит однозначно – алкоголь – это самый опасный на земле наркотик и с ним надо бороться как с наркотиком, только так его можно победить и в нашей стране его трижды побеждали. Когда были периоды сухого закона, наша страна возрождалась и становилась мощнейшей державой.

Теория культурного пития говорит – алкоголь- это какой-то специфический пищевой продукт, который можно продавать в магазине рядом с молоком и хлебом, но он специфический и почему-то его не рекомендуют давать беременным женщинам, нельзя его пить за рулём и нельзя его пить на работе. А Лужков ещё придумал на массовых мероприятиях алкоголь продавать только в пластиковых бутылках, потому что если продавать в стеклянных бутылках, то люди, почему-то наевшись этого продукта, начинают бутылками друг друга по башке бить и в милицию кидать. Вот такой специфический, но пищевой продукт!

Теория трезвости говорит что вся причина в доступности алкоголя, летом пиво порой дешевле минеральной воды и дети его покупают чтобы утолить жажду.

Теория культурного пития говорит что это вот виноваты во всём пьяницы и алкоголики, что они пить не умеют; вот умели бы пьяницы и алкоголики пить, тогда бы пьянства и алкоголизма не было.

Теория трезвости говорит что самыми страшными ядами в нашем обществе являются пиво, шампанское и вино. Это самые страшные алкогольные яды, потому что именно с шампанского, пива и вина начинается приобщение детей и молодёжи в алкоголю. Дети сразу пить водку не будут, а пиво пьют уже в пять лет.

Теория культурного пития говорит что есть хорошие пиво и вино, а есть плохая водка. Вот водку надо убрать и побольше пива и вина.

Пропаганда теории культурного пития началась уже в 1956-ом году при Хрущёве, когда решили вытеснять водку и заменять её пивом и вином. Производство вина выросла в 14 раз, производство пива в 10 раз, а производство водки также выросло - в 8 раз! Потому что, явно, напившись вина и пива, человеку нужно ещё большей дури и он начинает пить водку.

Надо убирать пиво и вино из магазинов, а водка- пусть остаётся. Пусть её пьют алкоголики, ведь говорят что они без неё не могут. Зато сразу же перестанут пить дети и подростки. И 75-85% людей за несколько лет станут трезвыми и они уже то с пьяницами сами разберутся.

У нас главный нарколог страны вышел на телевидение и сказал что он сторонник «теории культурного пития» и что надо детей учить пить культурно. За это надо сразу лишать диплома и сажать в тюрьму! И вы скажете: «Что же, вводить сухой закон? Он ничего не даёт!» Все СМИ, проплаченные и купленные алкогольной мафией, все уши прожужжали что сухой закон ничего хорошего не даёт, не дай бог ввести сухой закон – будет в 10 раз хуже, люди все сразу вымрут после этого закона! Но у нас в стане уже 75 лет действует сухой закон за рулём и 75 лет ГАИ поддерживает этот закон.Сейчас за рулём по статистике 1 % водителей ездят пьяными, но этот 1% даёт 24 % всех дорожно-транспортных происшествий и 56% смертей на дорогах.

В.Д.Казьмин, кандидат медицинских наук

«Наши научные исследования подтверждены зарубежным опытом, говорят об одном – безопасных доз алкоголя просто не может быть! Не может быть и безопасных спиртных изделий – пива, шампанского, сухих вин и т.д. Проповедь «культурного», «умеренного» пития – хитрая ловушка, расставленная для простаков теми, кто заинтересован в производстве и сбыте своей вредоносной, наркотической продукции».

Date: 2015-08-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию