Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закономерность ГДЖЗ





Необходимо отметить еще и закономерность ГДЖЗ (используя аббревиатуру из первых букв фамилий первооткрывателей – Б. Д. Гражданников, В. А. Детиненко, В. Г. Жданов и Н. Г. Загоруйко). Согласно этой закономерности доля дебилов в числе новорожденных прямо пропорциональна душевому алкопотреблению.

 

 

Отрывок из «Письма девушке» Ф.Г.Углов

(величайший академик, прожил 104 года, оперировал более 75 лет)

Социологи провели анонимную анкету, в которой спросили: почему вы курите? 60 процентов девушек ответили: это красиво и модно. А 40 процентов курят потому, что хотят нравиться мальчикам. Допустим. И даже в чём-то их «оправдаем». Потому что желание нравиться заложено в тебе природой. Но оправдаем временно: нелишне знать и мнения мальчиков.

Были опрошены 256 юношей. Им предложили три вопроса и соответственно три варианта ответа: положительно, безразлично, отрицательно.

 

Вопрос первый: «В твоей компании девушки курят. Как ты к этому относишься?» — 4% положительно, 54% безразлично, 42% отрицательно.

Вопрос второй: «Девушка, с которой ты дружишь, курит. Как ты к этому относишься?» — 1% положительно, 15% безразлично, 84% отрицательно.

Вопрос третий: «Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?» — Буря протестов! Из 256 только двое ответили, что им всё равно. Остальные категорически возразили.

 

 

Наглая ложь: «Алкоголизм – это болезнь»

Алкоголизм – это не болезнь, а вредная привычка (изгонять надо палкой)

Доказательство:

1) пример необитаемого острова: если высадить на необитаемом острове больного раком, туберкулёзом, наркомана, алкоголика, курильщика, то через некоторое время больной раком, туберкулёзом умрут, а наркоман, алкоголик и курильщик – нет;

2) назовите хоть одну болезнь, чтобы человек решил бросить болезнь, ударил по столу и в миг перестал болеть;

3) алкоголика садят в тюрьму, его лечит тюрьма, т.к. все его собутыльники умерли.

 

 

Механизм 3 – 2 – 3 (интересы – технологии – заблуждения)

 

Президент России Дмитрий Медведев на совещании по проблеме алкоголизации населения 12.08.2009 заявил, что несмотря на принятые меры (ограничение рекламы спиртного, более строгое наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде), о качественных изменениях говорить не приходится.

Давайте разберёмся, почему ничего не помогло и не изменилось. У юристов говорят – ищи, кому выгодно. Кому сегодня выгодно отравление алкоголем молодёжи и всего населения России? Давайте вспомним, что означает слово «политика» в переводе с греческого:

Поле – много

Тикос – интересы

Т.е. политика – это процесс по выявлению и разделению интересов, а политик – человек, умеющий выделять и разделять интересы. Так какие же злые интересы провоцируют самоотравление России и других стран?

1) Деньги – себестоимость алкоголя крайне низка (копейки, а цены некоторых разновидностей этого яда от десятков рублей до тысяч долларов при том, что действующая отравляющая основа у них одна – этиловый спирт)

2) Политика – интересы разных групп людей не совпадают, если группа преследует корыстные, вредоносные для общества интересы, им необходимо отравить это общество алкоголем, табаком и другими интоксикантами, чтобы легко манипулировать людьми. Ещё в XVIII веке на вопрос княгини Дашковой: «Ваше величество, зачем вы спаиваете русский народ, Екатерина II ответила: «пьяным народом легче управлять». И она знала, что говорила – современная наука установила, что при уровне самоотравления 1 литр алкоголя на человека в год общество в целом теряет способность к пониманию в политики, экономики и других общественных процессов.

3) Геноцид – многие слышали о теории золотого миллиарда. Определённо существуют и сторонники этой теории, которые считают, что из 7 миллиардов человек на земле должно остаться 1-2 миллиарда, к тому же не нужно забывать, что всегда найдутся желающие заселить опустевающую территорию России.

Теперь давайте рассмотрим, какие заблуждения заставляют человека отравлять себя алкоголем собственными руками за свои собственные деньги:

1) Алкоголь – это пища. Из-за подмены понятий человек не видит опасности. Стирание границы приводит к тому, что алкогольный яд продаётся в продуктовых магазинах

2) Качество – разделение алкоголя на качественный и суррогат, левый и правый, тогда как действующее отравляющее начало – одно и тоже.

3) Мера – мерыв поедании яда быть не может!

Какова же технология осуществления этих интересов?

Date: 2015-08-22; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию