Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучезарные горизонты





 

Укрепление молодой православной демократии вызвало ненависть со стороны её врагов[11]. После введения в школах Закона Божьего иностранные агенты влияния организовали в стране беспорядки. В 2013 году, для предотвращения конфликтов на религиозной почве, был принят закон против разжигания религиозной ненависти у служителей Русской Православной Церкви.

Несмотря на принятые меры, в стране становилось всё больше террористов. Пользуясь доверием рядовых граждан, они проникали в подъезды и лифты и осуществляли там акты дефекации. Они боялись делать это в сортирах, как все нормальные люди, потому что там их мог замочить добрый Путин. Для наведения порядка в подъездах и лифтах было решено распространить действие законов военного времени за пределы сортира[12].

В целях духовной защиты подрастающего поколения, «Закон Божий» был органично дополнен «Основами научного антисталинизма». Так было завершено формирование фундамента современного школьного образования, куда, кроме названных предметов, входят давно полюбившиеся мальчишкам и девчонкам Домоводство, Боголюбие и Псалмопение.

Но это ещё не всё! Для укрепления духовного здоровья в НИИ «Софрино» специально для Вас был разработан бальзам «Русский дух»! Бальзам приготовлен на основе мощей православных святых, сбора 1917 года. Укрепляет веру и кишечник, способствует духовной гигиене и препятствует преждевременной потере девственности! Мощи – достойный ответ псориазу! [13]

Обеспечив стабильность в обществе, Президент пожелал исполнить волю народа. Который на референдуме 1991 года проголосовал за сохранение СССР. В 2014 г. было объявлено о возрождении СССР – Святой Соборной Суверенной Руси.

Для обеспечения стабильности, преемственности и правопорядка в возрождённом государстве было принято решение переименовывать каждого нового президента в Путина. Каждый новый Путин государственным указом утверждает себе помощника, который переименовывается в Медведева. Как вам известно, сейчас нами правит Путин IV Шлемоблещущий. Начиная с 2018 г. союз Путина и Медведева скрепляется брачными узами, и поэтому с 2024 г. в Медведевы, как правило, выбирают человека женского пола. В ходе развития парламентаризма и народоправия, был принят закон об увеличении количества Медведевых. При этом часть Медведевых, как и прежде, назначаются Путиным, а часть – проходят по партийным спискам в соответствии с итогами выборов в одномандатных округах.

С выборами Путина непосредственно связан обряд голосования, который по праву считается самым красивым и торжественным в мире. Согласно Конституции обряд голосования входит в число православных таинств[14]. Этот обряд проводится один раз в 10 лет, в церкви, на Пасху и завершается церемонией помазания на президентство.

Утром, в день голосования, люди молятся Почётному Святому Борису Ельцину со смиреной просьбой вразумить их, и направить на путь истинный. Затем они надевают чистые косоворотки, новые шаровары и стройными колонами, с иконами и хоругвями идут к месту голосования.

Но у храма путь людям заступает небритый мужчина с красным флагом, который пытается внести в ряды смуту. Ему навстречу бесстрашно выходит, подпоясанный трёхцветным кушаком, Друг Путина. Два противника вступают в яростную Предвыборную Борьбу. На глазах у простого народа разворачивается захватывающее драматическое зрелище. Люди, замерев, смотрят на это действо, гадая – кто же выйдет победителем. Но вот священнослужитель достаёт Конституцию и зачитывает из неё акафист. Враг в страхе бежит![15]

Зло повержено, торжествующие прихожане заходят в храм. Там они получают святое причастие и бюллетень. Бюллетень напечатан на шикарной розовой бумаге с золотистым тиснением и выполнен в форме сердечка. В нём можно написать добрые пожелания Президенту, а также молитвы и просьбы за усопших при Сталине. Этим наша демократия выгодно отличается от западной, где безмолвный народ только и может, что поставить крестик или любой другой знак.

Прихожане бросают бюллетени в специальный ящичек, вместе с добровольными пожертвованиями на храм и на благоустройство территории, прилегающей к кабинету Президента Всея Руси. Потом эти бюллетени торжественно сжигаются и просьбы избирателей вместе с дымом устремляются к нашему Любимому Президенту. Который пишет на этой основе свою Программу.

Торжество православной демократии опирается на прочный фундамент рыночной экономики. Уже к 2030 году в нашей стране было приватизировано всё производство, а также социальная сфера: тюрьмы, сумасшедшие дома и лепрозории. На полную самоокупаемость были переведены школы, больницы, полиция, армия и судебная система. Наступлению эры всеобщего благоденствия мешало лишь то, что некоторые граждане оказались неконкурентоспособными в новых условиях. В связи с этим, высочайшим указом от 2049 г. было принято решение о проведении приватизации отдельных слоёв населения. После осуществления реструктуризации и ребрендинга, выставленный на торги народ сможет принять полноценное участие в лизинговых программах.

 

Вопросы для закрепления материала:

 

1. Что мешает наступлению Эры Всеобщего Благоденствия?

2. Какие ты знаешь православные обряды, кроме голосования? Почему они так важны в жизни верующего?

3. Кто даст достойный ответ псориазу?

 

Формулируя ответы, постарайся использовать следующие исторические термины: вера, истина, молитва, выборы, помазание, Президент, любовь, счастье.

 

Date: 2015-09-02; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию