Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение православной демократии





 

Ельцин и Путин даровали русскому народу демократию. Раньше, когда люди шли голосовать – у них не было реального выбора, потому что Путин ещё не родился. И всем приходилось голосовать за Сталина. Только после явления Путина люди наконец-то смогли сделать правильный выбор, которого они так долго ждали. Так наступила демократия[8].

Российская демократия не так примитивна, как западная. Что бы понять её специфику, надо обратиться к нашим историческим корням. Когда Гигант Мысли, Отец Русской Демократии, Почётный Святой и Равноапостольный Президент Борис Ельцин были взяты живым на небо, Путин стал как Ельцин. А что бы в стране всё ладилось, Путин призвал на помощь Медведева. И Медведев стал как Путин.

С этого момента Путин стал чтиться как Отец, Медведев – как Сын, а Ельцин – как Святой Дух. Это разделение властей и есть священная особенность русской национальной демократии.

Только небольшая кучка атеистов не верила, что за всем этим стоит Божья Воля. Атеисты молились Богу, что бы он воскресил их лжепророка – Сталина. Но Бог не слушал молитвы атеистов, потому что они всё равно в него не верили.

Прямым доказательством Божьего покровительства стали невиданные экономические успехи, которых наша страна добилась за первые же двадцать лет правления Владимира Путина.

Так, размер шоколадки «Сникерс» увеличился на 20 %. И это при той же цене! В пакетиках лапши «Доширак» появилось три новых вида приправы, на 50 % вырос средний размер чупа-чупса, а картофельные палочки в Макдоналдсе стали ещё более хрустящими. Почти втрое выросло производство циркониевых браслетов, дав толчок бурному развитию отечественной металлургии. Все восемь станков крутились не переставая. Вновь заработало тяжелое трибуностроение. Страна вышла на одно из первых мест в мире по потреблению дёгтя, пеньки, жмыха и других натуральных продуктов[9].

Быстрыми темпами развивалась и духовная сфера. ЗАО «Софрино» в 2012 году выпускало всего лишь 9 восковых свечей на одного половозрелого россиянина, а в 2015 году – уже 34. Производство освящённой и полуосвящённой воды к тому же году достигло девяноста трёх литров на одну душу. Это в сотни раз больше, чем в передовых странах Европы!

Но главным мерилом духовного роста является, конечно же, введённый в 2016 году «Индекс Чаплина», который показывает устойчивый рост человеко-покаяний, в пересчёте на одну богоспасаемую единицу.

Конечно, у всякой быстрорастущей экономики есть свои проблемы. Так, у нас до сих пор не поспевает за спросом отечественный иконопрокат. Однако, уже к 2080 г. планируется полностью отказаться от массовых закупок православных икон в Китае и Турции.

Следует помнить, что духовная сфера не исчерпывается только религиозной жизнью. Нива светской культуры помечена титаническими усилиями наших тружеников пера. Так, знаменитая российская буквоукладчица Дарья Тунцова обеспечила валовый оборот печатных знаков, в десятки раз превосходящий суммарный продукт Драйзера, Мильтона и Хемингуэя. Если расстелить общий тираж книг Дарьи Тунцовой по земле – на этой территории можно было бы расположить более пятидесяти гарвардских университетов!

Загнивающему Западу нечего противопоставить этим цифрам, поэтому их журналисты стыдливо замалчивают эти факты. За свои обширные заслуги Дарья вошла в Комитет Духовной Гигиены по доработке и усовершенствованию классического литературного наследия.

Но, главным завоеванием нового строя стали, разумеется, демократические свободы. Раньше, в советское время, людям запрещалось публично обсуждать многие важные вопросы. Это относится к таким насущным проблемам, как критические дни, перхоть, запоры, импотенция и т.д. Сегодня обо всём этом можно узнать прямо с экрана телевизора.

Благодаря демократии ты сегодня можешь делать всё, что тебе нравится! Но лучше всего делать это с пакетиком подсолнечных семечек «Урбан-стайл». Семечки «Урбан-стайл», в любом месте – веселей вместе!

В нашем открытом обществе власти нечего скрывать от народа. Если при Сталине никто не мог критиковать Советский Союз, то теперь это могут делать все, кто захочет. Для определения коэффициента развития демократии православные политологи выработали объективный показатель: количество разоблачённых кровавых злодеяний Сталина. Так, в 1991 г. было разоблачено 1347 кровавых злодеяний, а в 1992 г. – уже 2085. С этого момента количество разоблачённых кровавых злодеяний Сталина удваивалось ежегодно, а общее число выявленных и реабилитированных жертв приблизилось к полутора миллиардам, включив в себя часть китайцев, индусов и центральноафриканских пигмеев, которых кровавый режим обрёк на маленький рост. Теперь всем этим людям выплачивается компенсация[10].

При сохранении тех же темпов десталинизации, к 2098 г. общее число выявленных жертв превысит число всех когда-либо живших на Земле людей. Таким образом, можно будет считать доказанным существование альтернативных Вселенных, тоже страдавших под гнётом тирана. Просто удивительно – какие захватывающие перспективы открываются перед нами с появлением научного антисталинизма!

Несмотря на это, некоторые страны Загнивающего Запада дерзнули осудить нашу Родину за отсутствие демократии. Этот наглый выпад опровергается простым арифметическим подсчётом статьей с разоблачением кровавых злодеяний Сталина. Сравнение получается совершенно не в пользу Запада, что ясно говорит о царящих там симпатиях к кровавому сталинскому режиму.

 

Вопросы для закрепления материала:

 

1. Как Владимир Путин стал Путиным?

2. Почему Путин?

3. В каком месте веселее вместе с семечками «Урбан-стайл»? Подтвердите это личными примерами.

 

Формулируя ответы, постарайся использовать следующие исторические термины: Божья воля, неисповедимо, успехи, фантастика, чудо, поразительно, враги, топор, грелка, рвать, любовь, искупление, молитва.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию