Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На пути к Богу





 

Как вы уже знаете, советская экономика была очень неэффективна. Современные православные экономисты считают, что Советский Союз смог продержаться 70 лет лишь благодаря прямой помощи потусторонних сил. Но властям до поры удавалось скрывать экономическую катастрофу от глаз народа за наспех собранной ширмой из заводов, фабрик, школ, санаториев и библиотек. Не случайно святейший патриарх Кирилл III назвал советские библиотеки «опиумом для народа, застилающим ему глаза на истинное положение вещей»[4].

В этой сложной ситуации у власти оказался Михаил Горбачёв, вошедший в нашу историю как Михаил Предтеча. Он первым осмелился бросить вызов многовековому отставанию в компьютерной технике, случившемуся по вине Сталина. Горбачёв считал, что сложившуюся систему ещё можно реформировать, и поэтому стал вводить изменения постепенно. Сначала он разрешил пользоваться материнскими платами, через год – винчестерами, потом – мониторами. Ходили слухи, будто Горбачёв даже подумывал о том, что бы разрешить использовать процессор. Но пойти на этот шаг у Михаила не хватило смелости.

Между тем, в обществе всё громче звучал голос диссидентов. Они протестовали против неэффективной экономики и требовали резкого сокращения социальной сферы. Толпы людей выходили на улицы в поддержку требований диссидентов.

С болью в сердце смотрел на страдания своего народа Гигант Мысли и Отец Русской Демократии – Борис Ельцин. Ещё маленьким мальчиком в детстве он постиг сладкую тайну Святого Причастия и поэтому больше не боялся Сталина.

Главной заслугой Ельцина стало то, что при нём на Руси впервые появились сотовые телефоны, компьютеры и интернет. Простые люди смогли наконец-то зайти на православный сайт и узнать Всю Правду. После этого весь русский народ испытал множественный катарсис и присовокупился к Истинной Вере. Именно поэтому, сегодня мы чтим Бориса Ельцина как почётного святого и равноапостольного президента.

Но жестокая и бескомпромиссная борьба со Сталиным подорвала силы и здоровье Бориса Ельцина, и Отец Русской Демократии уже не мог править своим добрым народом так, как раньше.

Тогда Гигант Мысли, Отец Русской Демократии, Почётный Святой и Равноапостольный Президент вышли к людям и указали на Владимира Путина со словами: «Вот сын мой единородный». И увидели все, что это хорошо. И поклонились люди Владимиру Путину.

Так Путин стал работать Гарантом Конституции. Но он не зазнался, а остался в общении с Отцом Русской Демократии таким же человечным, как и был. Борис Ельцин, в минуты нежных порывов, обращался к Путину запросто: «Вовка – Гарант». Но Путин не обижался, потому что он очень любил Ельцина. Вот такие это были люди – простые и великие[5].

Путин I даровал народу три фундаментальные ценности: Православие, Вертикаль Власти и Рынок. На их основе началось строительство нового общественного строя – капитализма с воцерковлённым лицом.

Во имя торжества Рынка и Православия наш народ пошел на колоссальные жертвы. Люди много работали, недоедали, лишались своих домов за долги и замерзали на улице. Но, не сдаваясь, строили наше светлое капиталистическое будущее. Что бы смерть этих людей не была напрасной, сегодня мы должны стоять на страже священных завоеваний капитализма.

 

Вопросы для закрепления материала:

 

1. Назовите полный титул Бориса Ельцина. Какое наказание полагается за искажение этого титула?[6]

2. Как ты проявляешь любовь к Путину и верность фундаментальным ценностям?

3. Есть ли жизнь на Марсе?[7]

 

Формулируя ответы, постарайся использовать следующие исторические термины: гигант, мысль, отец, демократия, почёт, святой, равноапостольный, президент, гарант, конституция, любовь.

 

Date: 2015-09-02; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию