Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои качества





 

Глубоко расслабьтесь и представьте себя шагающим через прекрасный лес. Почувствуйте ногами землю. Посмотрите на пятна солнечного света, пробивающиеся через деревья. Услышьте пенье птиц и треск веток под ногами. Дотроньтесь до упавшего ствола и до папоротника у ваших ног. Почувствуйте густой влажный запах леса. Идите по тропинке, которая вьётся через лес.

Вот что-то появляется впереди за деревом. Это одно из ваших качеств, с которым вы хотите встретиться поближе и которое вы хотите рассмотреть. Посмотрите, какие формы оно принимает – может быть, животного, мифического создания, фантастического героя, вас в молодости или кого-нибудь, кого вы знаете. Разрешите себе увидеть его отчётливо. Человек или существо загораживает тропинку, поэтому подойдите и поговорите с ним.

Представьте, что оно пытается помочь вам каким-то неразумным способом. Спросите, что оно пытается сделать для вас и что мешает ему проявиться во всей красе. Попытайтесь понять и полюбить. Уверьте его, что теперь у вас новое мировоззрение, которое поможет ему раскрыться полностью, и что оно теперь может помогать вам по-новому. Дайте ему новый образ вашего будущего и попросите присоединиться к вам. Теперь дайте себе разрешение слиться с новым качеством самого себя.

Теперь шагайте весело по тропинке, пока не придёте к водопаду в глубине леса. Снимите одежду и встаньте под водопад. Пусть он смывает последние следы наших компенсаций и негативного убеждения. Потом тихо вернитесь в свою комнату.

Так можно взаимодействовать со всеми своими качествами.

 

Почти каждый человек несёт с детства какую-то мечту, а то и несколько, но за текучкой событий и дел часто теряет свою мечту. Глубоко проведённая медитация, а если потребуется, то и несколько, позволят вспомнить свою мечту и приблизить её реализацию. Самый счастливый человек это тот, кто осуществил свою детскую мечту!

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию