Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но после подъема всегда идет спуск. Нет, это не у всех, но в большинстве случаев. И вот, когда ты находишься внизу, надо мысль через шаг направить к своей мечте





А чтобы выкарабкаться наверх, для этого же, конечно, нужна сила, хороший слух и желательно не терять приобретенное умение в детстве.

-6-

Вспоминайте песочницу. Да, только не переусердствуйте, а то на помощь придут другие, профессионалы и ты перестанешь принадлежать сам себе. Они помогут, и ты поверишь, что все еще не так уж плохо. Что у нас есть еще какой-то шанс из ничего сделать что-то. Или лучше кому-нибудь помочь. Или что-то натворить, чтобы о нас знали и помнили.

Да, это неизменные мы. Как нас не крути, а мы все равно возвращаемся на круги своя. - И не надо так громко кричать, а то еще голос сорвете. Не торопитесь к врачу, он вас не ждет... У вас что-то болит? Это вы сами. А причем здесь мы? Вот к себе и обращайтесь. Ничего о вас не подумают, примут за нормального человека.

А что вы занервничали? У вас не все в порядке? Так, а мы здесь зачем? Не надо бояться, все починим! Вам ничего не оставим. А то еще займетесь самолечением, и нас во всем обвинять будете. Раздевайтесь. Кого вы стесняетесь? Здесь никого нет. Мы просто посмотрим, во что вы превратились... Ну, как хотите. Если вас ничего не тревожит, тогда вы свободны.

Вас никто не ждет? Так, а причем здесь мы? Если вы потерялись, вас обязательно найдут. Если вы потерялись в жизни, вас никто искать не будет.

Если вы хотите найти любимого человека, - потеряйтесь, и вас кто-нибудь найдет. А если вы потерянный, то берите себя в руки и несите. Конечно, тяжело... Так вы же не представляете, сколько носились с вами. Это конец.

А есть-то, что?

Есть, то, что есть.

До или после?

И до, и после.

Люблю я в праздник, что-то съесть, что я ни ел не в праздник.

И гости рядом.

В гостях вкуснее. Возьмешь лежащий бутерброд и прямо в рот, жуешь

И смотришь, что впереди еще нас ждет. А впереди не только бутерброд: салаты на столе, компот.

Вот колбаса, берите, не стесняйтесь.

Date: 2015-09-02; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию