Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, но можно другой сварить. Но это столько времени надо этому посвятить. Главное – вариться долго, а съедается быстро





Вот что можно приготовить быстро, чтобы кушать долго?.. Правильно! Что-то невкусное. А вкусно и быстро – в общественном месте, где все увидят, что вы едите и в каком количестве. Да, там еще могут пожелать, все что угодно. Нам кажется, что едим мы, а на самом-то деле едят нас.

-5-

… Как сделать так, чтобы ничего не было утеряно с предмета, которым вы едите? Возьмем нож с вилкой. Могу сразу сказать – это неудобно. Очень тонкая работа. Это все равно, что паяльником по микросхемам. Вилку может заменить ложка. Многие могут сказать: “ Мы привыкли к вилке”. Хорошо, - в одной руке вилка, а в другой руке – ложка. Нож отложим. В ложку может много вместиться. Кто-то привык к ножу? Хорошо, можно заточить ложку... Но тогда надо быть предельно осторожным.

Что, не нравиться? А может то, что не нравится, принесет больше пользы. Еда – движение вперед. Главное сделать правильный выбор. Вот выбрал дорогу и не сворачивай! Ни тебе вправо, ни тебе влево. Только прямо. Конечно же, захочется куда-нибудь свернуть. Свернуть-то можно, но тяжело будет вернуться в верное направление. Да, да, да, в этой жизни все зависит от нас. Дождь, снег, солнце, ветер.

Запутано все... А почему? Да потому что мысли нет! А если есть, то не вовремя и не в ту сторону. А потом:

Вот видите, я же предупреждал!

Да как, же так!

Что же вы наделали!

Нельзя так!

И оказывая помощь, начинаешь получать удовольствие.

А можно получать удовольствие без оказания помощи? Нет... Ведь что-то должно произойти. Неважно с кем, главное, что вы становитесь главным экспертом и подсказываете человеку мысль, куда идти. Если человек вас послушает, он может пойти в неверном направлении.

Конечно же, вы будете не согласны. Как мы любим, давать советы!.. А почему. Да потому что мы в эту секунду как никогда понимаем смысл жизни. И нам начинают верить те, кто запутался. И у них читается мысль: “ Вот он поможет все распутать, и все сразу станет на свои места “. Стать-то оно станет, но на свое ли место? Чтобы в этом разобраться ты ходишь в садик, в школу. Если после садика и школы есть, с чем идти в университет, - значит, тебе повезло с садиком и школой.

А если нет, - теряется мысль, и ты начинаешь сживаться, бывает не совсем с тем, чего ты хотел. А кому удалось вернуть то, что было утрачено в садике и школе, берет рюкзак и начинает подниматься вверх. Вначале по ступеням, а затем – как сложиться.

Date: 2015-09-02; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию