Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по выполнению заданий





 

Выполнение контрольно-проверочной работы по предмету «Логика» предусмотрено учебным планом и является необходимым условием допуска слушателей к сдаче зачета (экзамена).

Контрольно-проверочная работа оформляется в тетради (в случае рукописного исполнения) или в подшивке стандартных листов (в случае машинописного или компьютерного исполнения). Почерк должен быть разборчивым. Работы, написанные не разборчивым почерком, не зачитываются. Лучше в таком случае выполнить работу в машинописном (компьютерном) варианте.

На обложке работы обязательно указывается: фамилия, имя, отечество; программа (высшая) и форма (заочная) обучения; курс; учебная группа; номер зачетной книжки; номер варианта; место работы; должность; специальное звание; домашний адрес. Страницы нумеруются.

Каждое задание выполняется с новой страницы. Вверху страницы указывается номер задания: «Задание № …». Текст задания переписывать не нужно. Слушатель должен ответить на все вопросы задания в той последовательности, в какой они даны.

Контрольная работа представляется в отделение заочного обучения не позднее, чем за месяц до начала сессии. Работа получает оценку «зачтено» или «не зачтено». Для получения оценки «зачтено» слушатель должен удовлетворительно выполнить большую часть заданий контрольной работы. Если есть замечания преподавателя по выполнению заданий, то необходимо сделать по ним работу над ошибками. Работа должна выполняться слушателем самостоятельно. Если самостоятельность выполнения вызовет сомнения у преподавателя, то слушателю будут предложено пройти собеседование по контрольной работе. В ходе зачета слушателю может быть задан дополнительный вопрос, связанный с тематикой его работы. Слушатель, получивший оценку «не зачтено», должен переписать контрольную работу с учетом замечаний. При переписывании вариант сохраняется.

Задания выполняются с учетом варианта работы. Номер варианта слушателя определяется последней цифрой номера зачетной книжки. (Например, вариант № 10 – для слушателей с номером зачетной книжки, оканчивающейся на «0».) Формулировки заданий обязательно воспроизводятся полностью по образцу оформления контрольной работы. Задание считается невыполненным, если не на все его пункты (обозначены арабскими цифрами: 1, 2…) или подпункты (обозначены строчными буквами: а, б…) даны ответы. При выполнении своего варианта формулировки заданий смотрите в образце оформления КПР, так как в варианте дано только содержание задания.

При выполнении КПР рекомендуется использовать следующую литературу.

Литература по всему курсу

Date: 2015-09-02; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию