Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восполнения энергетических затрат





 

В этой работе я не буду рассматривать всю Систему Естественного Оздоровления детально – на это есть работы Шаталовой и многих других авторов. Я хочу отдельными зарисовками подвести к желанию изучить эти вопросы и применить в своей жизни. А с помощью каких методик, в какой последовательности, как быстро – это уже дело каждого. Здесь я пишу о том, что интересно мне и что я применял и применяю в своей жизни на пути к новому состоянию.

Рассудок, задавивший интуицию, построивший искусственный взгляд на себя, на природу и на своё место в ней, завёл человека в эволюционный тупик. Теперь пусть он же его и выводит на дорогу к здоровью и долголетию. А это дорога удивительная! Ведь по расчётам биологов отпущенный человеку век составляет как минимум 150 лет! И дело не во внешних обстоятельствах, а в первую очередь в неумении пользоваться беспредельными возможностями человеческого организма.

Ленинградский физик И.Л.Герловин в «Парадигме для жизнеспособных и развивающихся систем» пишет: «Человечество до сих пор не знает до конца всех особенностей воздействия на человека используемой пищи и наивно оценивает её качество по калорийности. Человечество широко использует во всём народном хозяйстве, особенно при производстве продуктов питания, искусственно созданные вещества, даже основой лечения человека стала химиотерапия».

Энергия Солнца, космические излучения, энергия физического вакуума и другие, неизвестные энергии питают человека. Самодостаточный человеческий организм превращает энергию Солнца в химическую энергию. Если растение это может делать, так почему человек не может?

Академик А.М.Уголев обнаружил, что пищеварительный тракт человека не только обеспечивает организм питательными веществами, но и является мощным эндокринным органом, превосходящим по значимости все остальные органы эндокринной системы вместе взятые. Поэтому, нормализуя работу пищеварительного тракта, удаётся восстановить и гормональную деятельность организма.

Следует сказать ещё о биологической энергии. Здесь, возможно надо говорить об информации. Все материальные формы обладают не только энергией, но и информацией. Информация, заложенная в материи, имеет огромное значение. Все знают эффект пищи, приготовленной «с душой». Яркий пример существования невидимой энергии – вскармливание младенца. Он, питаясь исключительно молоком матери, в котором всего 2 грамма белка и мизерное количество жиров и углеводов на 100 грамм молока, за полгода удваивает свой вес. Откуда ребёнок берёт всё необходимое для своего такого значительного роста?

В.И.Вернадский считал, что существует неизвестная нам форма энергии, которую он и назвал биологической. Эта энергия таится до поры до времени в зерне, в сперматозоиде, чтобы дать новую жизнь.

Г.С.Шаталова провела эксперименты со сверхмарафонцами, несколько раз провела группы через пустыни и показала, что люди, преодолев сверхнагрузки и питаясь в пять раз меньше, чем контрольная группа спортсменов, не только не утомлялись, но и приобретали бодрость и здоровье, не только не теряли в весе, но и набирали его. Это удивительные результаты! Но официальная наука постаралась не дать хода этим исследованиям.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию