Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие





Известно ли Вам, что это самая важная составляющая Вашего заработка? Развитие является самым сильным множителем. Многих ли людей Вы удовлетворяете своей продукцией или сервисом? Борис Беккер зарабатывает деньги, потому что он хорош и затрачивает много энергии. Но большие деньги он зарабатывает, потому что на него смотрят миллионы людей. Хороших знаний, умений, хорошей продукции сегодня достаточно. Много ли Вы зарабатываете, зависит оттого, сколько людей о Вас знает. Внимание: здесь максимальная оценка 100 пунктов. Ваша оценка: ____________ пунктов (максимум 10 пунктов)

 

Самооценка

Понимаете ли Вы, что восприятие и является реальностью? Как хорошо Вы можете продавать себя? Насколько уверенно Вы себя ведете? Как высока Ваша самооценка? Известно ли Вам, что Вы замечательны и необычны? Можете ли Вы себя показать по-настоящему? Видят ли другие в Вас специалиста? Хотят ли хорошие люди оказать Вам услугу бесплатно, просто потому, что и Вы хороши? Думают ли люди, что знакомство с Вами пойдет им на пользу? Можете ли Вы зарекомендовать себя? Ваша оценка: ____________ пунктов (максимум 10 пунктов)

 

Идеи

Творческий ли Вы человек? Открыты ли Вы для нового? Стремитесь ли Вы к Вашей цели, готовы ли постоянно искать новые пути к этой цели? Гибки ли Вы? Записываете ли свои идеи сразу? Доверяете ли идеям и осуществляете ли их? Насколько развита Ваша личная "фабрика идей"? Спрашиваете ли Вы себя постоянно: "Каким образом это касается меня?" и "Как могу я быстро начать действовать?" Понимаете ли Вы, что любая, действительно любая информация или решение, которые Вам необходимы, где-нибудь существуют? И что Вы должны разрабатывать всегда новые идеи, чтобы получить эту информацию?

Ваша оценка: ____________ пунктов (максимум 10 пунктов)

 

Чтобы рассчитать свой рейтинг, Вы должны теперь только перемножить все числа. Возможный максимум — миллион пунктов (10 х 10 х 100 х 10 х 10). Пример: у Вас есть 5 пунктов за профессиональный уровень, 10 пунктов за энергию, 3 пункта за развитие, 6 пунктов за самооценку и 6 — за идеи. Это дает в итоге 5 400 пунктов (равно заработку в марках). Если бы Вы повысили, например. Ваше развитие до 30 пунктов, у Вас было бы 54 000 пунктов (марок в месяц). Ваш рейтинг в пунктах: _________ _ _ пунктов. Наверное, Вы увидели теперь для себя ясные возможности роста в определенных областях. Я могу дать Вам толчок к размышлениям, но работу Вы должны проделать сами.

 

Date: 2015-09-02; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию