Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отступите на несколько шагов назад





Дистанцируйтесь от Вашей ситуации. Не принимайте свои проблемы слишком близко к сердцу. Если Вы проиграете в "Монополию", то не умрете. Точно также Вы не умрете и от долгов. Да и себя самого не надо воспринимать слишком уж всерьез. Мой последний наставник, миллиардер, всегда говорил, если мне предстояло принимать рискованное коммерческое решение: "Бодо, слушайся своей интуиции. Каждое решение, которое ты принимаешь, — не более чем отрыжка в бесконечности времени". У Вас было несколько неблагоприятных догматов веры. Неблагоприятная ситуация возникла именно из-за этого. Теперь Вы поменяли Ваши старые догматы веры на новые, поддерживающие стремление к богатству. Вы начинаете строить благосостояние. Поэтому Вы будете делать, вероятно, вещи, которые никогда бы не сделали в другом случае. Кто знает, что из этого получится.

 

Ключевые идеи

• Никогда не принимайте краткосрочных решений для долгосрочной проблемы. " Потребительские долги убивают мотивацию Ваших поступков и Вашу уверенность в себе.

• Наши догматы веры определяют, делаем ли мы долги. Мы можем изменить наши догматы веры в любое время.

• Используйте Вашу энергию для ликвидации долгов, а не для самообвинений. Не жалуйтесь никому, даже самому себе.

• Используйте свои долги для того, чтобы научиться дисциплине. Если Вы изменяете Ваши догматы веры, дисциплина дается легко.

• Поднимайте планку Ваших целей еще выше, так как Ваши ожидания определяют то, что Вы получаете от жизни.

• Каждая проблема содержит в себе и подарок для нас. Проблемы могут доставлять удовольствие.

• Финансовое давление может быть для Вас ядом или лекарством — решать Вам.

• Каждый идиот может справиться с успехом. Но справиться с неудачей — настоящее искусство.

• Долги не являются проблемой. Проблема в том, как мы воспринимаем долги.

 


Date: 2015-09-02; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию