Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самооценка. Как правило, люди могут представить себе лишь стопроцентный рост дохода





Как правило, люди могут представить себе лишь стопроцентный рост дохода. Лишь вдвое больше, чем у них есть сейчас. Больший рост многие считают невероятным и испытывают ощущение неуверенности и опасности. Такая реакция — исключительно вопрос самооценки. Повысьте свою самооценку, и Вы повысите свой доход. С самооценкой связаны также способность и умение хорошо продать себя. Если у Вас нет никакого опыта продажи, я рекомендую Вам прочитать несколько хороших книг на эту тему и примерно в течение года что-нибудь продавать. Недаром говорится: "Торговля кажется такой мелочью, но приносит больше, чем работа". Возможно, Вы обнаружите в себе страсть к торговле. В любом случае, однако. Вы научитесь продавать себя самого. Что Вы можете сделать, чтобы повысить свою самооценку и продавать себя успешнее?

Идеи

Самые лучшие идеи приходят во время поездки в автомобиле или занятий спортом, на прогулке или в полусне. Мы нуждаемся тогда в бумаге или в диктофоне, чтобы записать их, иначе они исчезают — часто навсегда. Я завел себе журнал идей, куда вношу все мои задумки. Большинство из них я не буду осуществлять никогда, но моя "фабрика идей" работает на высоких оборотах. Наполеон Хилл говорил; "Каждая фирма, каждый большой успех начинались с идеи". Если наши идеи хороши, деньги сами будут стекаться отовсюду. Одна-единственная идея может стоить миллионы. Что Вы можете сделать для того, чтобы заставить Вашу "фабрику идей" работать на больших оборотах?

Вы видите, что Ваш доход зависит не только от произвола Вашего шефа или состояния рынка. Чтобы повысить его, обдумайте, где находится Ваше самое уязвимое место. Работайте над этим. Ищите решение. Думайте, однако, также о том, что самый сильный рычаг — это развитие. Если Вы работаете непрерывно над всеми пятью составляющими успеха, я обещаю Вам, что уже в течение года Ваш доход вырастет, по меньшей мере, на 20 процентов, но более вероятен рост на 100 процентов.

Date: 2015-09-02; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию