Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сирия земля Цивилизаций. Как было показано в предыдущих пассажей, цивилизации, можно сказать, будет отличаться, прежде всего







   
Наперсник

 

Как было показано в предыдущих пассажей, цивилизации, можно сказать, будет отличаться, прежде всего, сложные, структурированные социальная организация, основанная на иерархическом порядке социальных слоев, самый высокий из которых составляют политическую элиту, или даже одного лидера, в чьих руках находится все политические силы.

Этапы Сирийской истории

Для начала, было организовано общество вокруг деревенской жизни, основанной на сельском хозяйстве и животноводстве; все члены общины были связаны родственными узами и пользовались равным статусом. Затем, как сельскохозяйственные методы улучшения и населения, соответственно, увеличивается, выросла нужно убедиться, что все члены общины имели достаточно пищи, чтобы выжить, и лучший способ удовлетворить эту потребность, по-видимому, было принятие более организованной социальной структуры. Эта структура будет когда-нибудь превратиться в полностью сформирована политическая система, но в этот момент интересы общины управлялись руководителя или правящий класс, члены которого, как правило, были связаны друг с другом.

Уплотнения цилиндра

После этого эмбриональных политико-экономической организации, социальной структуры стали более определенными. Фермерское поселок, состоящий из нескольких семей выросло в многолюдном торговом городе, который был под властью одного лидера, поддерживаемые в осуществлении власти классом государственных служащих. В некоторых городах, как Марий и ебла, доминировали и эксплуатации прилегающих территорий, чтобы их собственные граждане имели достаточно пищи, даже если эти люди занимались специализированные, Курение на всей территории сельскохозяйственных задач. В качестве сферы влияния таких агломераций выросли, они превратились в города-государства. В торговле они занимались принес процветание, но также требует, что некоторые члены общины могут стать специализированные в области управления.

Голова статуи

Позже, Сирийской земли, или, вернее, различных частей этой территории, были интегрированы, иногда насильственно, в царства, которые были, как правило, контролируются некоторые доминирующей этнической группы, является ли Аморреев, ассирийской, хурритский, хеттов или Aramaean. Эти народы не были обязательно новичков занятой им территории, и их способы управления общества уважаемых местных интересов. Именно в этот период, что первый “арабских” населения появились в Сирии.

Шлем с маской

Еще позже, Сирийской территории в целом была присоединена к огромной политических структур, охватывающих несколько регионов. Эти структуры были империями. Один за другим, эллинистической, Римской, византийской и исламские правители навязывали свои централизованного государственного контроля над экономикой и политикой. Однако, они также проявили определенную гибкость в адаптации к региональным различиям.

_____________________________ ______________________________ ____________________

http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.syriatoday.ca%2F17-Land-Civilization.htm&lang=en-ru&ui=ru

Date: 2015-08-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию