Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темперамент Кабана





Три знака – Лошадь, Бык и Кабан – обладают уникальным типом темперамента и черпают энергию не в загадочных глубинах Космоса, а в самых простых и обыденных явлениях природы. Солнце взошло – хорошо, закатилось за горизонт – еще лучше. Все внешнее для них более привлекательно, чем внутреннее. Рыбалка, сбор грибов, ловля бабочек – все интересно и важно.

Весельчаки беззаветные Евгений Б., Виктор Г., сколько же ведер смеха я с ними расплескал. Они были фанатичными поклонниками анекдотов, собрали множество присказок и баек, которые сыпались из них бесконечным потоком. Владимир К. казался всегда более спокойным и незнакомому человеку мог даже показаться флегматичным. На самом деле в нашей компании он больше всех нас заботился о том, чтобы веселье не затихало. Именно он всегда организовывал «правильную» музыку, изобрел особенный поэтический стиль (вариант обереутской поэзии Николая Олейникова, также Кабана), в котором был огромный запас смеха. Наиболее мрачно выглядел Андрей Ч. Но настоящей меланхолии у него никогда не было, просто он был поклонником юмора черного.

Истинным индикатором определяющим темперамент знака может стать искусство, мир идей. Если в ХIХ веке Кабаны среди вершинной мировой литературы не замечены, то в веке XX-ом они решительно заняли там свое видное место. Достаточно назвать Хемингуэя, Набокова, уже упомянутого Борхеса. У писателей-Кабанов особые отношения с природой: Хемингуэй – певец рыбалки и охоты, Владимир Набоков – бабочек; Сергей Аксаков, кроме прочего, прославился «Записками об уженье рыбы» и «Записками ружейного охотника». Словом, если Кабан и аристократ, то аристократ спортивный, загорелый, подтянутый, хорошо разбирающийся в тонкостях рыбалки, охоты, соответственном снаряжении, ловко взбирающийся на горные вершины, спускающийся в морские глубины и т.д.

Великие путешественники, такие как Николай Пржевальский или Петр Семенов-Тян-Шанский, великий генетик Николай Вавилов, философ Альберт Швейцер все они в походных условиях как у себя дома. Их энергия всегда там, где горы, леса и прочие джунгли.

Даже в создаваемых философских системах виден природный оптимизм Кабана. Тот же Альберт Швейцер придумал, что преклонение перед жизнью является основой нравственного обновления человечества.

Закономерный вопрос: может ли Кабана в принципе охватить депрессия, уныние, упадок духа? Разумеется, что такое возможно, у жизни есть множество способов довести человека до истощения. Такой мощный излучатель энергии как Кабан буквально стягивают на себя толпы любителей поживиться дармовой энергией. А уж добравшись до лакомого энергетического источника постараются выпить его до дна. Что ж, обескровленному Кабану достаточно сбежать от этой толпы и абсолютном уединении отправиться в облюбованное им местечко, где в общении с природой один на один набраться новых сил.

 

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию