Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кот в детстве (до 12 лет)





Хотя, формально Кот относится к «старым» знакам, однако игрив, подвижен, полон задора и огня. А потому в детстве не выглядит инородным телом, принося радость себе самому и своим родителям.

Описывать свое детство Коты не стремятся, не смотря на то, что очень любят мемуарный жанр и вообще большие любители вспоминать былое. Впрочем, тот же Михаил Булгаков у нас со всех сторон описан, что-то есть и о детстве.

Парадоксальность кошачьего детства в том, что уж большно легко все ему дается не по-детски легко.

Не исключено, что именно самый первый, младенческий (0-1) возраст является для Кота наиболее рискованным и непредсказуемым. Стихии знака и возраста сплетаются в некой непредсказуемой конфигурации.

Во втором возрасте (1-3) Коту уже легче. Может быть, он еще несколько придавлен, но в целом дело уже пошло на поправку, можно наслаждаться всеобщей любовью и пытаться любить самому.

В третьем возрасте (3-7) внутренняя гармония практически полнейшая, можно воспользоваться возможностями возраста, демонстрируя свои удивительные способности и умение все делать быстро и с блеском. Что касается вздорных капризов, то с этим легко сладить, превращая жизнь в игру и заменяя пафос на шутку.

Четвертый возраст (7-12) для юного Кота кажется чрезмерно легким, в чем кроется некоторая опасность. Не приобретет ли Кот вместо необходимых навыков лишь умение огибать препятствия.

У мальчиков в первую очередь следует развивать память. И уж если память хорошая, то постараться загрузить ее основательно. Ибо все заслуги Кота пропорциональны объему заполненной памяти его. Именно этот момент, кстати, наиболее важен в детстве того же Михаила Булгакова. Языковые способности, опять же, надо выискивать самым активным образом. Нет смысла запрещать играть, во что бы не пытался играть ребенок. Игривость заложена в этот знак слишком уж основательно. Лучше держать эту страсть под контролем, чем загонять ее подальше и потом столкнуться с настоящей игровой манией.

Девочки не так уж сильно зависят от нашего воспитания, поэтому не стоит напрягаться чересчур. Пусть растет по собственным магическим правилам. Самое главное, это помочь создать ей специфический кукольный мир, который проживет с ней возможно до глубокой старости.

 

Date: 2015-09-02; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию