Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бык в зрелости (после 40)





Зрелость катит, былой уж нету прыти… Впрочем, как знать, прыть вполне еще может сохраниться. Вот в последнем своем интервью знаменитый сценарист Виктор Мережко (67 лет) поведал, что легко отжимается от пола 60 раз, да и в других упражнениях еще очень даже ничего. Но дело ведь не в этом, а в том, что истинный коллективист всегда встречает зрелость с некоторым раздражением. Он цепляется за социальность, продолжает обильно дружить, молодиться из всех сил (те же отжимания плюс сексуальные победы), мощно тусоваться, а ведь возраст ждет от человека совсем другого, ведь наступает время индивидуализма и окончательного отрыва от коллектива.

Но как бы там ни было, девятый возраст (40-55) может быть для Быка необычайно удачным, поскольку требует от человека именно то, что Бык умеет делать блестяще – это реализовать все намеченные проекты. При этом, в условиях энергетического кризиса, Бык становится экономнее в средствах, не затевает слишком уж крупных дел.

Именно после 40 лет большинство Быков успевают сделать самые громкие свои дела. В 43 Наполеон входит в Москву, но после этого фортуна уходит от него.

В десятом возрасте (55 – 70) мужчины начинают более мучительно переживать свое отчуждение от коллективной жизни, понимают, что благодарности от людей не дождешься, если не научишься смотреть на них сверху вниз. Каково, например, было Чарли Чаплину, столько сделавшему для Америки и американцев и вынужденного уехать в 63 года из этой кинематографической сверхдержавы.

А вот женщины именно в этом возрасте как-то особенно входят в силу. Маргарет Тэтчер 11 лет замечательно управляет Англией именно с 54 и до 65 лет. Мадлен Олбрайт руководила американской и во многом мировой политикой с 60 до 64 лет.

Одиннадцатый возраст (70-85) для Быка еще достаточно беспокойный и лишь после 85 наступит истинное облегчение.

 

Date: 2015-09-02; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию