Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бык в детстве (до 12 лет)





Детство раскрывает ребенка для огромного мира. Быку с его Ортодоксальностью слишком уж сильно раскрываться не хочется, его стихия стабилизация. А в детстве что стабилизировать? Ничего же еще не создано. Кроме того, Бык знак реализаторский, торопливый, стремящийся отрапортовать раньше срока. Таким образом, с Быком в детстве могут быть проблемы слишком быстрого развития. Другая проблема – это относительная грубость бычиной психологии. А в детстве очень важен процесс одушевления. Одушевляется все кругом, всему вокруг человек должен сострадать. Излишне здоровый, излишне бодрый ребенок может недополучить душевной тонкости. Поэтому задача родителей и воспитателей в том, чтобы научить ребенка сострадать. Лучше всего на примере общения с животными. Для молодого Быка свое собственное животное – котенок, собака, хомяк – это чуть ли не панацея от всех бед. Это и прививка от жесткости и энергетический источник.

О детстве Быка наверное написано очень много, ведь среди Быков множество прекрасных детских писателей, например, Эдуард Успенский или Ганс Христиан Андерсен.

В первом возрасте (0 – 1) новорожденный Бык чувствует себя практически идеально. Максимально равновесный и гармоничный период в его юной жизни.

Во втором возрасте (1 – 3) также никаких сложных проблем возникнуть не должно, для талантливого и шустрого ребенка этот мягкий и бодрый возраст должен пройти на «ура»!

Третий возраст (3 – 7) вновь несет гармонию и умиротворение. Связано это с тем, что внутренние свойства знака идеально сочетаются с требованиями возраста.

Таким образом, дошкольное существование юного Быка представляется в радужных цветах. Однако четвертый возраст (7 – 12) заставляет юного Быка собрать все свои силы в кулак и максимально собраться, ибо задачи возраста для него сложны и непонятны.

У мальчиков Быков следует искать таланты и пытаться расширять их максимально. Пусть фантазируют, мечтают, расширяют свое сознание, оттачивают интеллект. Для девочек Быков особенно важно обретение навыков порядка, ответственности и точности в целях и намерениях. Только имея теплое, любящее сердце и твердую волю девочка Бык уверенно войдет в жизнь.

 

Date: 2015-09-02; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию