Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психология Крысы





 

Соткана Крыса из материи достаточно крепкой и грубой. Отсюда отсутствие страха перед жизнью бурной, яркой, интенсивной. С такой могучей психологией нет нужды бороться за комфортные условия или тонкое обхождение. Более того, именно грубые жизненные обстоятельства дают шанс Крысе раскрыть все свои способности. Речь даже может идти о физиологической тяге организма к суровым не комфортным условиям, грубым одеждам, грубым словам, грубым идеям. В конце концов того же Петра I, как царя ждала жизнь изнеженная и вполне комфортная, но его тянуло к грубой пище, грубой жизни, походные условия он предпочитал царской роскоши.

Таким образом, в жизни Крысе стоит выбирать музыку погромче, кровать пожестче, еду погрубее и слово покрепче.

Кстати о словах, тут Крыса редко стесняется, владея простонародным лексиконом ловко и мощно. Великие скабрезники, любители эпатажа среди Крыс попадались достаточно часто. Вспомним Франсуа Вийона, наших Ивана Баркова, Александра Полежаева...

Любовь к грубой материи сделала Крысу прекрасным скульптором. Например, всемирно известный скульптор Огюст Роден.

На шокирующем контрасте между драматическим вокалом и тяжелой гнетущей музыкой построен так называемый тяжелый рок, изобретенный в свое время несколькими группами, главными среди которых были «Блэк Саббат» и «Лед Зеппелин». Так вот лидерами в этих группах были именно Крысы – Оззи Осборн и Роберт Плант. Они научили сотни и тысячи молодых людей играть музыку, бьющую по нервам.

Моя двоюродная сестра Женя (Крыса), воспитанная в благополучной интеллигентной семье после окончания института, сама попросилась на заводе на должность мастера, где ей пришлось работать в народной гуще, причем гуще мужской и очень грубой. Как ее не отговаривали, как не пугали, она настояла на своем и к всеобщему удивлению добилась результата, наладив порядок в грубой и агрессивной заводской среде.

Что касается встреченных мною Крыс матерщинников, то им нет числа, хотя следует сказать, что делают это они весьма элегантно. Впрочем, это не главное. А главное в том, что в Крысах всегда чувствовался некий внутренний металл, уверенность, что в критический момент рука не дрогнет, подпишет смертный приговор, а то и сама возьмет топор в руку. Не пожалел Петр Первый своего сына, не стоит ждать жалости и от других Крыс. Впрочем, безжалостны они одинаково как к другим людям, так и к самим себе.

Любимец Академии Русского пара Алексей С. (Крыса) в парилке не боится самого мощного жара, работая в полный рост, элегантно и мощно «опаривая» гигантским веником лежащих на веранде мужчин. В общем зале он не пропускает ни одного тоста, пробует все виды закусок, в том числе весьма сомнительные. Но главное – это массаж, который делает Леша. Не многие выдерживают эту пытку, при этом объяснить Алексею, что человеку бывает больно не возможно совершенно. Такое впечатление, что он просто не знает слова «боль».

 

Date: 2015-09-02; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию