Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительные силы действуют





Каждый человек рождается на свет, чтобы быть счаст- лирым. У каждого из нас от рождения есть все для этого. Мы рождаемся с целительной силой внутри нашего организма — силой, которую вложил в нас Творец и которая должна приходить нам на помощь в трудные минуты, когда эта помощь нужна.

Но человек забывает с годами о том, что в него вложена Творцом эта божественная искра — целительная сила. Человек перестает доверять этой силе, попросту не знает о ней. Более того — человек своим поведением начинает мешать работе этой целительной силы!

Эта целительная сила относится к энергетической природе человека. Она может работать только тогда, когда энергетика человека не искажена. Человек искажает свою энергетику неправильным питанием, неправильным образом жизни и неправильными мыслями. И целительная сила не может начать свою работу в искаженном теле.

Когда мы начинаем правильно питаться и правильно мыслить, целительная сила включается в работу. Человек должен жить до 200 лет — если он научится правильно мыслить и правильно питаться. В нашем веке это еще недостижимо, но я верю, что это будет достижимо для человека будущего, который, конечно, будет мудрее, чем мы сейчас. Но и сейчас есть в мире долгожители, которые живут по 120, 130 и даже 140 лет! Значит, это возможно. И это не предел.

Человеческие возможности обязательно раскроются в полной мере. Когда человек станет мудрее, когда он очистит свои мысли и свое тело, когда он откроет свою истинную суть — частицы Вселенной, которая не может болеть, когда он перестанет отравлять себя ядовитыми вредными продуктами.

Человек, который перешел на правильное питание, легко укрепляет свой дух. Ведь здоровая пиша приводит в равновесие энергии ян и инь, и человек становится столько же земным, сколько и космическим. Дух входит в тело, укрепляя его изнутри. Это становится сразу же заметно — происходит омоложение тела. Правильное питание — это не только здоровье, это вполне реальное омоложение. Тело становится гибким, стройным и молодым независимо от вашего возраста.

Соединить в себе ян и инь, без перекосов и преобладания одного над другим, — это и значит стать молодым и здоровым. Мы все пришли из Вселенной и уйдем в нее. Мы живем на земле, и мы живем во всей Вселенной сразу. Мы все рождены космосом и землей. Правильное питание — это только восстановление нашей истинной сути, о которой мы забыли, которую предали, за что и наказаны болезнями и страданиями.

Вернуть свою истинную природу — самая главная задача каждого человеческого существа на Земле.

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию