Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно результат является подтверждением вашей победы. Поэтому некоторые готовы идти по головам , чтобы добиться своего, ведь победителей не судят





 

Давайте разберемся, в чем же суть характера победителя. Люди с давних времен задумывались о психологии такого явления, как успешность. Ведь понятно, что для победы нужен особый настрой, нужен иногда даже больше, чем сила, профессионализм и опыт.

У человека просто появляется уверенность, что победа у него уже в кармане, даже если оснований к этому вроде бы и нет. Именно наличие энергии Четвертой Матрицы дарует нам такую уверенность, которая, по сути, есть особого рода вибрация. Эта вибрация находятся в резонансе с энергией складывающейся вокруг нас ситуации, в которой победа уже свершилась. Потенциально победа существует всегда, и все мы можем ее чувствовать.

Но одно лишь чувство не может являться гарантией победы. В случае с Четвертой Матрицей успех является не только нашим внутренним делом: к нему особым образом подключаются внешние силы, способствовавшие его достижению. И когда мы проходим через сложные ситуации, как нож сквозь масло, когда открываются нужные двери, в которые мы не успели даже постучаться, – это похоже на чудо.

Так случается у многих людей, которые считают поддержку невидимого помощника чудом, хотя на самом деле благодарить нужно нашу Четвертую Матрицу. То есть окружающий мир содействует нам так, как будто мы с ним договорились, как будто он с нами заодно. И это взаимодействие не разрушится до тех пор, пока мы полны энергии Четвертой Матрицы, пока мы сильны, пока у нас характер победителя, пока мы действительно настроены на успех, пусть даже и в совсем небольших делах.

Некоторым удается то, о чем многие только видят сны, к примеру очень быстро и достаточно высоко взлететь по карьерной лестнице. Часто даже руководство толком не может объяснить, почему продвигает именно этого менеджера. На самом деле все объясняется просто: для компании, для бизнеса важен результат.

 

Date: 2015-09-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию