Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия Первой Матрицы





 

Давайте теперь поговорим более подробно об энергии Матрицы Блаженства и Покоя. Вообще эта энергия необходима нам, и мы можем использовать ее для собственного блага. Но бывают разные исключения. Например, в детстве многие вещи, которые ребенок мог бы сделать сам, делают за него родители, ссылаясь на то, что он еще успеет потрудиться, повзрослев. Тем самым они оказывают ребенку медвежью услугу: в итоге во взрослой жизни его опыт бывает недостаточным, и его приходится нарабатывать порою ценой больших потерь. К тому же у человека формируется устойчивая привычка к халяве, что тоже тормозит его на пути развития.

Если родители оберегают нас от неприятностей и трудов, то откуда мы узнаем о жизни? Опыт приходит тогда, когда мы получаем его непосредственно в какой-то конкретной ситуации. Конечно, нельзя прожить все на свете варианты ситуаций, ведь с людьми случается очень много разных событий. Но пока мы не столкнемся с чем-то незнакомым лицом к лицу, мы так и не узнаем, смогли бы мы с этим справиться или нет.

Так что родителям я бы посоветовал не ограждать детей от жизни, а тем, кто имел излишне заботливых родителей, прорабатывать Первую Матрицу, чтобы ее энергии не было слишком много.

Однако и слишком мало этой энергии тоже не должно быть. Я уже говорил, как важно для здоровья и восстановления сил бывать иногда в Первой Матрице. И помогать ближнему получать ее энергию.

Очень часто бывает так, что одному человеку энергии Первой Матрицы недостает, а другой даже не догадывается ему помочь. И это приводит к неприятным последствиям. Я часто слышу истории о том, как молодые пары расходятся или даже разбегаются, казалось бы, по непонятным причинам. Окружающие только удивляются: вроде все было хорошо. А потом делают вывод: молодые просто бесятся. Но если взглянуть на ситуацию через призму Матриц Жизни, то все сразу становится ясно.

Как правило, история выглядит так. Она вдруг загрустила и начала ему жаловаться: мол, ты меня не жалеешь, не ласкаешь, наверное, разлюбил и т. д. Он, конечно, по-мужски вспыхивает: да как же так, я и на работе вкалываю, и дома все делаю, и не пью, и не гуляю, да я тебя просто разбаловал!.. Затем следует перепалка с выяснением, кто кому больше должен. Все заканчивается бурным сексом, и она снова довольна (хотя получила не совсем то, что просила), а он записал на подкорке, что снова оказался прав: он ее сильно балует, а она только капризничает, вместо того чтобы сказать, что просто хочет секса.

Но если бы так все было просто! Хотя, конечно, для тех, кто знает законы Матриц Жизни, ничего сложного тут нет. Она почувствовала недостаток энергии Первой Матрицы и потянулась к возможному ее источнику – своему возлюбленному. Зная, что ей нужно, ему просто достаточно было приласкать и пожалеть ее, то есть наговорить ласковых слов, погладить по голове и осыпать нежными поцелуями. Ее подсознание, почувствовав прилив нужной энергии, отпустило бы напряжение, и их идиллия не пошатнулась бы.

Многие пары и отношения удалось бы сохранить, если бы люди использовали вовремя подобные знания. А то ведь однажды рядом с девушкой, нуждающейся в Первоматричной энергии, может оказаться правильный мужчина. И он даст ей даже больше, чем ей необходимо, – нежные ласки, сладкие похвалы, даже не намекая на секс. И все это лишь за то, что она просто есть. Незаметно она привяжется к нему, а он превратится в неистощимый источник комплиментов и оптимизма. Ее чувства к бывшему возлюбленному пройдут, вспомнятся все обиды. Она сделает вывод: он не давал мне того, что мне нужно было, когда я об этом просила, значит, он меня не любит или у него этого нет.

Энергия Первой Матрицы очень привлекательна для нас тем, что с ее помощью и при благоприятных обстоятельствах мы начинаем чувствовать себя как в раю. Это такое обволакивающее и успокаивающее ощущение, которое сопровождается безграничным чувством безопасности. Так, например, рекламодатели используют свои хитрые приемы, чтобы возбудить в нас желание купить их товар, пробуждая в нас память об энергии Первой Матрицы.

Подобные тексты мы можем каждый день услышать в рекламных роликах по телевидению. «Ты получишь все, что хочешь от него, купив духи такие-то», «Нежный шоколад и кокосовая начинка принесут тебе райское наслаждение», «С гелем для душа таким-то ты почувствуешь, как твоя кожа наполняется нежностью и благоуханием тропических цветов» и т. д. Сейчас и вы, конечно, вспомнили призывы купить некий продукт, который вернет вас в Первую Матрицу.

Пусть вас не смущает слово энергия, применимое к Первой Матрице. Обычно энергия ассоциируется с движением и активностью, хотя на самом деле она может проявляться по-разному. Например, теплая вода обладает энергией, и, погрузившись в ванну, мы согреемся и расслабимся под ее воздействием. Однако воздействие энергии зависит от ее характера.

 

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию